Страницы: 1
Ответить
Прически для маленьких девочек.
 
Я очень не люблю, когда мамочки своим дочкам распускают волосы. Я не считаю, что это красиво, да и уместно для маленьких девочек. Они бегают, прыгают, а волосы склочиваются, трепятся. Смотреть противно. Я своей доченьке всегда заплетаю косички, делаю прически, когда волосы аккуратно убраны в косички или пучки. Мне очень нравится прическа на портале ЁжикЁжик, я такую делаю своей лапушке. А какие прически делаете вы своим принцессам?
 
У меня дочке уже почти три годика, и она настоящая модница! Но она больше любит возиться со своими волосами сама, постоянно придумывает какие-то причёски, любит рисовать интересные причёски и просит, чтобы я сделала ей такую же, как на картинке. Не всегда это выполнимо, и не всегда это смотрится красиво, но дома только так ей и нравиться ходить) А так, нашла на портале ЁжикЁжик довольно интересный материал как раз по детским причёскам для девочек, и с удовольствием черпаю вдохновение оттуда. Советую и вам туда заглянуть, найдёте много интересного.
 
очень хочу доченьку - не могу нарадоваться маленькими девулечками, которые гуляют с мамами в парке))) Можно разные хвастики завязывать, плести косички, колоски, веночки)))
 
Мне повезло и моя детская мечта заплетать косички исполнилась. У меня две дочери. У них длинные волосы у одной до пояса, а у второй ниже попы)). Я очень люблю их заплетать и часто эксперементирую с разными прическами.Что я им только не плела. Мне очень нравится "колосок" и "дракон". Они всегда нарядны и быстро плетутся.
 
У меня две доченьки))) Старшой уже 4 годика, а младшей скоро год))))) прически делать я всегда любила и вот теперь у доченьки каждый день какая-то прическа)))) моей крохе очень нравится "мальвинка"))) так же она любит много косичек)))) иногда приходит с резиночка, садится возле меня на диван и говорит "заплети косички:D" )))) ну как можно отказать?))
 
Моей доченьке 1,6года, так у нас прически каждый день новые(хвостики, косички) Она вообще у нас маленькая модница.
 
Детей своих пока еще нет, но есть племяшка, На ней то я и училась парикмахерскому мастерству:)
Чего мы только с ней не вытворяли из волосёнок: от примитивного рыбьего хвоста, до различных французких кос с укладками и кудрями. Я еще никогда не видела, чтоб ребенок радовался красоте на голове)))Прыгает, скачет, хвастается!:)
 
Я безумно люблю делать различные прически, своей дочери! Так как у нее волосы, длинные и густые, на ее волосах можно выдумывать каждый день новую прическу)
И еще, что радует, она сама любит когда я ее заплетаю!
Куча различных заколочек, резиночек и бантиков!)
 
Ребенку 2 года. Волосы короткие. Плету косички, завязываю хвостики, распускаю волосы с обручем. Цепляю заколки, бантики)
 
Тоже косички заплетаю, жутко не нравится, когда растрепанная ходит. И ей жарко без косичек, волосы мешают. Научилась дочке заплетать, теперь и себе плету :)
 
Мне очень нравятся взрослые причёски как у актрис и моделей. Особенно вечерние. Думаю своей дочке сделать. Взрослые причёски на детях очень красиво смотрятся.
 
иногда позволять можно)))
обычно это колоски)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования