Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Как Вы относитесь к похудению?, Похудение. Правильное питание.
 
Девочки, какие способы Вы используете для похудения?
Хочу поделиться с Вами своим опытом. Эффект потрясающий. Подробно рассказываю в своем блоге. Ссылка на него внизу сообщения под моей подписью.
Изменено: Анастасия Труненкова - 20.02.2017 10:18:06
Анастасия Труненкова,
www.sfa-altai.ru
 
Лучший способ похудеть это спортзал, бассейн, и иная активная движуха)))
 
Без правильного питания вся эта движуха будет бесполезной
 
Цитата
venecia пишет:
Без правильного питания вся эта движуха будет бесполезной
Полностью согласна с тобой.
Анастасия Труненкова,
www.sfa-altai.ru
 
Питание+спорт. Первое самое сложное((
 
Спорт и только спорт поможет привести фигуру в порядок, да и правильное питание очень важно.
 
В некоторых случаях даже спорт оказывается бессильным, особенно после родов. Я себя изматывала в фитнес-клубе. В итоге, легла под нож. Максим Осин - чудотворец мой. Вернул мне былую форму. Благодарна ему бесконечно. А все эти ягоды, диеты, и т.д. могут дать результат, но лишь кратковременный, к сожалению.
 
Худеть нужно тоже с умом. Я вот так перезанималась на тренажерах - повредила спину, пришлось тут записываться на прием к неврологу в клинику "Мастерская здоровья", хорошо хоть врач квалифицированный попался, быстро меня на ноги поставил. А еще я узнала, что в этой клинике делают лимфодренажный массаж - что тоже помогает сбросить вес, и не нужно изнурять себя тренировками.
Изменено: Amone Adore - 20.02.2017 10:18:23
 
Правильное питание, спорт, меньше стрессов и, конечно, терпение. Сразу не похудеешь. Нужно кушать 5 раз в день, после 6 кушать продукты без углеводов. Мясо только вареное. И один день в неделю делать разгрузочный. То есть баловать себя и и сладким, и жирным, но,разумеется, в разумных мерах.
 
Правильное питание+спорт(в моем случае танцы)+воды нужно пить большое кол-во))
 
Очень много худела, сидела на разных диетах. Сейчас пью много воды , ем маленькими порциями, стараюсь не есть мучного. Хотя иногда не получается))).
 
Согласна с девчонками))) правильное питание и спорт делают свое дело!))) так же можно записаться на бокс, нагрузка там серьёзная, так что сбросите быстро))) а главное не останавливаться на достигнутом результате, ибо же можете вернуть в два раза большее количество килограмм!!)))
 
Нужно правильно питаться и заниматься спортом. Тогда все у вас будет отлично.
 
В последнее время решила взяться за голову и занялась своим здоровьем!
Пошла в тренажёрный зал, спросила че да как.Сделали правильный график тренировок! Прошлась по врачам, начала правильно питаться!
Прошло немного больше чем неделя - и результат на лицо, минус 2 с половиной кг!
Никаких диет и прочее. Просто малость ограничить себя от сладкого, мучного и всяких сухариков и тд.
Первое время сложно, а потом втягиваешься!Главное поставить перед собой цель и додерживаться её!=)
 
А для меня любимое средство для похудения - любимый мужчина. Ночами помогает сжигать калории, а днём довольная и радостная бегу в спортзал, стимул есть) Всем таких мужей, что стимулируют с удовольствием заниматься спортом)
 
Не могу себя заставить кушать правильно. Постоянно перекусы в моем рационе присутствуют. Знаю что это вредно. Возле телевизора обожаю съесть бутербродик с чаем. Приходиться себя немного контролировать, но иногда это не получается. Заметила, когда стала модельформ 18+ пить, меньше думаю про еду. Это помогает не наедаться. У меня уже нет постоянной тяжести в желудке. И я начала худеть. Мне не много нужно убрать, килограмм 5 если скину, будет чудесненько.
 
Я если худею, то на белковой диете + использую вибромассажёр или делаю мезотерапию + обёртывания + спорт))) результат отличный )
 
Накопление жировой прослойки в организме происходит не по причине большого употребления пищи богатой жирами и углеводами, а вследствие неполноценности рациона.
 
Цитата
Василиса написал:
Не могу себя заставить кушать правильно. Постоянно перекусы в моем рационе присутствуют. Знаю что это вредно. Возле телевизора обожаю съесть бутербродик с чаем. Приходиться себя немного контролировать, но иногда это не получается. Заметила, когда стала модельформ 18+ пить, меньше думаю про еду. Это помогает не наедаться. У меня уже нет постоянной тяжести в желудке. И я начала худеть. Мне не много нужно убрать, килограмм 5 если скину, будет чудесненько.
рекомендую вам завести ежедневник) и записывать все приемы пищи - тогда вам будет легче себя контролировать
 
Это хороший совет, спасибо. Заведу себе ежедневник,может действительно будет проще худеть. Но модельформ пока не хочу бросать, вес с ним хорошо уходит, а мне еще на много похудеть нужно.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования