Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Ответить
Как у вас изменились отношения с мужем после рождения ребенка?, в т.ч. после совместных родов
 
измена это самое страшное, что может случиться в семье, особенно когда на протяжении 5 лет хочется детей , а не получается. Мой муж достаточно самодостаточный человек, имеет все и всех. Наши первые годы брака были для меня сказкой, а теперь что, я типичная домохозяйка, ждущая его вечерами, а бывает и ночами. Я в его дела не лезла, но все же, сомнения терзали меня. Свой телефон он всегда носил с собой сомнения терзали меня, сердце болело. Моя подруга подсказала парня который занимается прослушкой телефонов, кроме номера он ничего не потребовал от меня , а так как у мужа был смартфон я смогла установить его местоположение. Я не пожалела. Тайна была раскрыта. И очень больнаа. Мой муж имеет вторую семью, в которой растет сын. Вот так. А Вам Алексей я выражаю свою благодарность, как и обещала 89175530616 - это его номер. Пусть тысячи обманутых женщин раскроют свои глаза
 
муж стал больше помогать по дому, гуляет с малышом, чтобы у меня было время на себя))
 
У меня муж умница!!))) Хотя сначала он и расстроился, что будет вторая дочь... Тем не менее, у него теперь женское царство)) Муж начал больше внимания уделять мне и детям, мы вместе ходим на прогулки, вместе убираем, готовим завтрак и воспитываем своих малышек!!)))
мне с ним очень повезло!!)))) Девчонки, пусть вас любят:);)
 
Мы с мужем планируем беременность, он очень хочет ребёнка и очень хочет побывать на родах. Хотя я против. Он всегда привык видеть меня красивую, радостную, привлекательную. И тут во время родов, да и после будет смотреть на меня такую страшную, может и всё желание ко мне пропасть. Хотя он говорит, что это всё бред, и сам должен посмотреть, на какие жертвы я иду, как мне сложно рожать ему ребёнка. Надеюсь у нас всё получится, и после родов наши отношения станут только крепче и доверительнее, чего и вам всем желаю.
 
После родов муж стал больше помогать, и в квартире убирал когда я с ребенком гуляла, и кушать готовил. И это после того как он побывал на родах. А Вы Марина не переживайте, если хочет, пусть присутствует , отношение станут только крепче(знаю на личном опыте).
 
Мой муж большой умничка! Если бы не он я не знаю как бы выносила ребеночка и родила!
От него было сколько заботы и внимания, что я иногда удивлялась он ли это)
Он терпел мужественно все мои капризы и поддерживал меня.
Был со мной во время родов, и наверное именно благодаря ему роды прошли быстро и легко!)
 
После рождения ребенка мой муж стал более заботливым. Он мне во многом помогает. Мы ночью по очереди встаем поняньчить малыша. Я благодарна ему за понимание. К счастью, у меня хватает сил и на ребенка, и на мужа)
 
Здравствуйте, дорогие девушки!!! Сразу признаюсь, что я мужчина, а ваш форум нашёл случайно. Но надеюсь, что вы мне чем то поможете:)
А проблема у меня такая(схожая с вашей темой). Стандартная ситуация - год назад родилась дочка. По первому времени все было хорошо. Справлялись хорошо, я как мог помогал, хотя и работал без выходных. Но чем дальше, тем хуже. Скандал на скандале, разговоры доходили до развода уже неоднократно. Месяца три назад она ушла с ребёнком к теще, назад идти не в какую. Сначала говорила, что я уделял мало внимания, потом суть проблемы оказалась в том, что ей там не нравится жить, мы там всегда ссоримся, там, типа, аура плохая ( хотя жили три года до свадьбы, и ещё год после, все было хорошо.) общаемся регулярно, к дочке езжу. Она то собирается назад ко мне, то наоборот отказывается.
Сразу хочу сказать, что по кухне и дом.делам я ей всегда помогал. Готовил, стирал, убирал. За ребёнком следил.
что может быть такого в наших отношениях? Это кризис после родов? Или и впрям отношения угасли? Я очень люблю её и дочь. Готов всегда быть с ними, помогать по любым делам. Но постоянные ссоры нам мешают. Уже не знаю, что делать....
 
У нас всё очень хорошо, тьфу-тьфу, всё вместе выбираем, вот недавно купили такую http://babadu.ru/store/vendor/lonex-kolyaska/ колясочку для нашего сыночка, долго совещались и остановились на этом бренде - Lonex. И по цене, и по качеству - отличный вариант.
Изменено: absolute - 20.02.2017 10:18:26
 
нуу, одно время всё было, мягко говоря не очень
но потом после серьезного и длительного разговора мы решили немного внести разнообразия в нашу жизнь, особенно в интимную
вот тут http://prostitutkispb.online/ воспользовались услугами приятной девушки) я была очень впечатлена. никогда не испытывала такого удовольствия
Изменено: Катя Сотникова - 27.05.2017 20:42:36
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования