Страницы: 1
Ответить
Спорт
 
Я ходила в тренажёрный зал, чтоб похудеть после родов. Травмировала ногу и повредила связки. Доктор категорически против занятий спортом. А я не могу без физических нагрузок. Каким видом можно заняться?
 
Да полно вариантов, смотря что за травма конечно атм у вас, но можно ведь много чего еще делать и не задействовав ногу )
Вот даже на работе умудряются - https://www.lady-life.info/clauses/sport/sportivnaya-pyatiminutka-na-rabochem-meste/ было бы желание в общем..
Изменено: Катя Сотникова - 24.04.2017 02:26:13
 
Доктора всегда против спортзала! Дайте связкам зажить затем обратитесь к нормальному тренеру, чтобы исключил на них нагрузку!
Изменено: Галина Чалова - 07.05.2017 14:38:08
 
Давно не обновляла свою спортивную форму, может кто подскажет магазин, со скидками неплохими?
 
Здесь часто неплохие распродажи брендовых вещей. Муж часто для бокса себе покупает что-то, но и для фитнеса там много всего, так что можешь посмотреть.
Изменено: Галина Чалова - 02.10.2018 09:23:21
 
Лосин по распродаже там пока не увидела, хотя просто в наличии есть прикольные. Посмотрим, может что-то и выберу!)
 
Цитата
Гость написал:
Лосин по распродаже там пока не увидела, хотя просто в наличии есть прикольные. Посмотрим, может что-то и выберу!)
Так вот тут https://fit2u.ru/sportivnaya-odezhda можешь купить себе классные лосины Profit, и по не менее классной цене. Я далеко не первый год спортивную одежду у них покупаю, и все меня более чем устраивает)
Изменено: Карина - 12.02.2018 23:24:05
 
Цитата
Гость написал:
Я ходила в тренажёрный зал, чтоб похудеть после родов. Травмировала ногу и повредила связки. Доктор категорически против занятий спортом. А я не могу без физических нагрузок. Каким видом можно заняться?
С такими травмами на плаванье хорошо ходить
 
Так запишитесь на что-то альтернативное, к примеру на восточные танцы
 
Так вам правильно врач говорит, нельзя заниматься спортом пока полностью ногу не восстановите. А на это могут месяцы уйти, если не год.
 
Согласна, надо сначала ногу восстановить, а потом можно вновь вернутся к тренировкам. Вон у меня муж несколько раз травмы получал и все нормально. Каждый день тренажерку ходит, еще и дома с грушей для бокса занимается. Так что, тут главное нормально курс восстановления пройти и дорога в спорт вам вновь будет открыта)))
Изменено: Juliana - 15.02.2018 17:31:09
 
После травмы можно заниматься спортом, но только аккуратно. Не перегружайте ногу и будет все нормально)
 
тоже наконец решила заняться своим телом, привести его в норму, заодно и здоровье подправить. Решила, что кроссфит - лучший вариант. Тут https://cross.expert/dlya-nachinayushih/programma-trenirovok-dlya-devushek.html нашла неплохую программу тренировок для девушек, думаю, мне идеально подойдёт
Изменено: Evgena - 26.02.2018 10:39:13
 
Честно говоря - вам сперва ногу нужно разработать, а потом уже будете думать о спорте)
 
Цитата
Evgena написал:
тоже наконец решила заняться своим телом, привести его в норму, заодно и здоровье подправить. Решила, что кроссфит - лучший вариант
Я тоже сейчас стала активно заниматься фитнесом, ведь лето уже не за горами и нужно привести свое тело в идеальное состояние перед пляжным сезоном. Больше всего меня сейчас волнует форма попы, вот читала тут, можно ли накачать ее приседаниями. Оказалось, что не всегда и не всем это удается, так как многое обусловлено генетическими факторами и элементарным строением мышц. Но я все равно не брошу свои тренировки, хотя в тонусе буду, даже если форма не сильно изменится.
Изменено: Karina - 28.03.2018 11:56:06
 
а пробовали пилатес? вроде как у него нет противопоказаний!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования