Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
День рождения ребенка, Как отметить?
 
На 1 год ребенку заказали торт, пригласили родственников, подарили машину) Отказались от ведущего и клоунов, так как наш ребенок плохо ладит с посторонними людьми.
 
Мы свои первый день рождение отмечали в кругу семьи.
 
Я бы сходила в кафе, там где делают вкусную пиццу
 
Аниматоров пригласить, заказать еду и друзей позвать, и шикарный ДР обеспечен
 
Могу поделиться своим рецептом проведения детского праздника у меня трое детей и я знаю в этом толк
 
Цитата
Anna95 Седакова написал:
На 1 год ребенку заказали торт, пригласили родственников, подарили машину) Отказались от ведущего и клоунов, так как наш ребенок плохо ладит с посторонними людьми.
Это главная ошибка, ребенку год а полный дом народу со своими болячками и бактериями, нельзя такого делать
 
Отошли от темы, как все-таки отпраздновать день рождения?
 
Мы аниматоров звали тоже
 
надо отмечать так, чтобы было интересно ребенку - квест комната, много друзей и подарков , например)
 
Мы на годик сыну заказывали торт, делали фотосессию. За столом собрались только самые близкие.
 
Помогите определится с агентством, хочу дочке на День рождения заказать сюрприз. Планируем в кафе пригласить всех её друзей, и детей родственников, будут дети от 6 до 12 лет. Нужна хорошая команда аниматоров, чтоб детям всех возрастов было весело
 
Костюмированная вечеринка детям точно понравится.
 
Подарок выбрать только сложно.
 
А мне кажется ребёнок любой игрушке радуется.
 
опытные специалисты знают что и как нужно делать, как себя вести, к кому обращаться.
 
Мы в 3 года домашнее животное взяли, сам котик прибился с улицы, красивый.
 
а лучше и подарок хороший подарить, и праздник веселый устроить )
 
ну это уже как по финансам получится )
 
Иногда лучше подарить хороший подарок или парочку, чем организовывать такие праздники. С мужем дочери подарили стол-трансформер от Moll, но это не был основной подарок, а больше как дополнение и забота о здоровье ребенка.
 
Мне так нравятся детские праздники! А вы тут столько идей, девочки, накидали. Просто молодцы!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования