Страницы: 1
Ответить
Бесплатные курсы для будущих мам в Санкт-Петербурге отзывы ищу
 
Совсем уж бесплатных, наверное, в наше время и не найти? Или знаете о таких? В крайнем случае, порекомендуйте мне недорогие курсы для беременных, пжт.
 
Цитата
Ирма написал:
Совсем уж бесплатных, наверное, в наше время и не найти? Или знаете о таких? В крайнем случае, порекомендуйте мне недорогие курсы для беременных, пжт.
При салоне Детский №1 работает школа для беременных. Моя приятельница в прошлом году ходила к ним на занятия, по-моему, бесплатно. Зайдите на сайт магазина, уточните, на всякий случай
 

Сейчас только первое занятие бесплатное, для знакомства и принятия решения - посещать или нет.

 
Цитата
Евгения написал:
При салоне Детский №1 работает школа для беременных. Моя приятельница в прошлом году ходила к ним на занятия, по-моему, бесплатно. Зайдите на сайт магазина, уточните, на всякий случай
Нашла, спасибо. Увы, запись пока приостановлена в Школу. Подожду, время еще есть. А как впечатление от курсов у вашей подруги, какие темы были?
 
Цитата
Марта В написал:
Сейчас только первое занятие бесплатное, для знакомства и принятия решения - посещать или нет.
1000 рублей трудно назвать оплатой ). Причем, это стоимость подарочной карты, ее покупаешь, что и считается внесением платы. И тут же можно расплатиться ею за покупку
Изменено: Евгения - 13.06.2017 12:22:54
 
Цитата
Ирма написал:
Нашла, спасибо. Увы, запись пока приостановлена в Школу. Подожду, время еще есть. А как впечатление от курсов у вашей подруги, какие темы были?
Пришлось мне приятельницу снова расспрашивать, я уже и не помню, что она рассказывала. Очень довольна была, много полезного для молодой мамы - как ухаживать за собой во время беременности, как правильно кормить, как выбрать детскую мебель, уход за ребенком и т.д. Ведет курсы врач-педиатр, расписание удобное. Трудно служить передатчиком :), если хотите, я вас свяжу, сами расспросите
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования