Страницы: 1
Ответить
Какие средства для ухода за детской кожей лучше
 
Как вы думаете, мамы? Какой фирме отдаете предпочтение и почему ее выбрали? Обязательно вся уходовая косметика должна быть от одного производителя или можно пользоваться разными?
Не берите от жизни все. Надорветесь
 
Любую фирму нужно сначала тестировать на небольшом участке тела ребенка, не известно, как отреагирует
 
Мне нравится немецкая косметика, качество устраивает и стоит нормально, не шокирующе. А саносан покупаю, потому что не аллергенная и "обязанности" свои выполняет отлично. Не подводит.
Изменено: Марта В - 20.02.2017 10:24:24
 
Цитата
Гость написал:
Любую фирму нужно сначала тестировать на небольшом участке тела ребенка, не известно, как отреагирует
Это правильно, конечно, но надо хотя бы два-три названия выделить из общей массы. Не будешь же все-подряд покупать только ради тестирования. А вы сами какой пользуетесь?
Изменено: Катерина - 20.02.2017 10:24:25
Не берите от жизни все. Надорветесь
 
Марта В, вы только этой маркой пользуетесь, другие не берете для ребенка? Хороший шампунь у этой марки?
Не берите от жизни все. Надорветесь
 
лучше всего использовать детский крем, у многих аллергия на специальные средства.
 
Цитата
Катерина написал:
Марта В, вы только этой маркой пользуетесь, другие не берете для ребенка? Хороший шампунь у этой марки?
Пыталась пару раз поменять косметику, но все-равно к саносан возвращалась в итоге. Я уже говорила, меня качество устраивает, неаллергенность, даже для нежной кожи можно использовать. И эффективные средства. Если это крем против опрелостей, значит, можно быть уверенной, что не допустит беды под подгузником, если масло для ухода и для массажа, то настоящее, из натуральных компонентов. Вы имеете в виду шампунь для младенцев sanosan? Я не покупала, сразу взяла средство два в одном, им и голову моем, и тело



Изумительный, могу вам сказать, я других и не хочу. Во-первых, сульфатов, парабенов, красителей и тому подобной химии в составе нет, во-вторых, очень мягкий и нежный продукт. Для детской кожи идеальный выбор, имхо. Глазки не щиплет, хотя в нем и нет спецдобавок безслезных. Они, кстати, вредны для глаз. Дозатора в маленьком флаконе, правда, нет. Я обычно большой покупаю, не было в магазине, пришлось этот взять. Разницы нет, объем разный и диспенсер в этом отсутствует, вот и все. Крышка не снимается, в руках держать удобно емкость, отверстие небольшое, в принципе, шампунь дозировано выдается. Мне лично нравится, а вы сами решайте
Изменено: Марта В - 20.02.2017 10:24:25
 
Если кожа не чувствительная к разным средствам, можно, конечно, и не зацикливаться на одном. А с другой стороны, раз одна фирма подошла, не стоит и рисковать с другими. Особенно сразу после рождения малыша
 
Спасибо за советы, мамы, приняла к сведению ваши мнения и рекомендации. Марта В, вам очень большое спасибо за совет о саносан, обязательно им воспользуюсь
Не берите от жизни все. Надорветесь
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования