Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Дача.
 
А мы решили, что на дачу для комфортного отдыха качели нужны. Подскажите, где достойные варианты присмотреть можно?
 
Возьмите для дачи качели с тентом . Это самый оптимальный вариант будет. Тент и он жгучего солнца спрячет, и от дождик защитит) Мы такие качели через интернет-магазин заказывали. Супруг их очень быстро сам собрал. Качество реально хорошее. Качели не ломаются и не скрипят. Мы ими уже третий сезон пользуемся, а они всё как новые)
Изменено: РозаЛи - 08.06.2018 20:46:46
 
Спасибо за совет) Тоже себе такие качели на дачу присмотрю.
 
Мы только участок купили, начинаем обустраивать.
 
Цитата
Олежа1234 Тиньков написал:
Какая альтернатива строительства полноценного дома на даче? Более недорогие варианты?
Может какие-то готовые варианты садовых домиков или сборные конструкции, как заграницей. Или приобрести что-то типа благоустроенного вагончика или бытовки? Какой дом у вас на даче?

Советую вам купить вагончик или блок-контейнер, и отделать его просто как конфетку, будет выглядеть не хуже обычного домика. Например, с помощью древесины можно создать как атмосферу уютного деревенского бревенчатого дома, так и стильного современного коттеджа. Посмотрите способы отделки модульных домов из блок контейнеров - http://psb-stroy.ru/sposoby-otdelki-modulnyx-domov-iz-blok-kontejnerov/
Такой вариант выйдет однозначно дешевле стандартного загородного дома, но мало чем будет уступать ему в функциональности и уюте.
Изменено: Marine - 31.07.2018 23:15:12
 
Цитата
Гость написал:
Мы только участок купили, начинаем обустраивать.

Советую в интернете посмотреть идеи ландшафтного дизайна - их там очень много. Сможете сэкономить на дизайн-проекте.
 
На проекте (или эскизе) ландшафтного дизайна экономить нечего - это делается не на один год, а надолго. И самодеятельностью в этом вопросе заниматься не стоит. Лучше довериться специалистам-дизайнерам и сделать из своего участка комфортное и красивое пространство для жизни.
 
Не согласна - можно не только сэкономить, но и создать свой, индивидуальный и неповторимый ландшафтный дизайн на участке. Тем более, что такая творческая работа очень интересна - сразу планируешь, потом подбираешь под свою идею все необходимое для ее воплощения в жизнь. Мы себе на даче все сами делали - и дизайн-проект, и все работы по обустройству. Правда, не все сразу удается сделать, например, входную группу в дом будем оформлять уже в следующем году. Пока подбираем вазоны здесь и саженцы хвойных - хотим возле входа в дом сделать подобие хвойного леса.
Изменено: Glena - 26.09.2018 23:13:01
 
Мы на участке все своими силами делали, беседку, зону барбекю. живую изгородь.
 
У меня теща тоже мечтает на даче жить) Говорит, что когда выйдет на пенсию и начнет получать выплаты с Лукойл гарант, а выплаты вступают в силу уже скоро https://lukojl-kabinets.ru/#i-9, то она переедет жить на дачу и наслаждаться чистым воздухом)
Изменено: BigoF - 06.11.2018 16:39:42
 
Подскажите когда вы делали ремонт, как скрыть вентиляцию в дизайне квартиры?
 
Можно на заказ вентиляционные решетки https://arhgrille.ru/ сделать) Под свой дизайн и цвет интерьера, сделают любую) При чем из нержавейки лучше делать т.к это качество всегда и прочный материал не будет ржаветь) Мы лично именно так устранили проблему с вентиляцией)
Изменено: Ева - 08.11.2018 00:54:02
 
У меня нет дачи, только в мечтах, так хочется на своей земле, что то посадить, вырастить, еще и позагорать.
 
Цитата
MasyaMyr написал:
У меня нет дачи, только в мечтах, так хочется на своей земле, что то посадить, вырастить, еще и позагорать.
А в чем проблема? Купите участок и постойте дачу небольшую.
 
Цитата
MasyaMyr написал:
У меня нет дачи, только в мечтах, так хочется на своей земле, что то посадить, вырастить, еще и позагорать.
А мы себе участок купили и дачу будем строить. Уже закупили необходимые строительные материалы, понадобилась аренда манипулятора 10 тонн чтобы всё перевести на место. Уже будем весной начинать и надеюсь на следующий год будем иметь готовый дачный домик. Буду советоваться какие цветы посадить на клумбе. Пока до этого далеко.
Изменено: Sirena - 29.11.2018 20:25:02
 
а вы ухаживаете за своим огородом на даче?? или вам такое не нравиться)
мне просто нужно купить семена, ищу где это сделать)
 
актуально
Изменено: missalina23 - 20.12.2018 00:56:04
 
А постойка дачи вообще сколько стоит примерно? Небольшая, однаэтажная.
 
около полутра миллионов, да ещё сюда участок приплюсуйте
 
для меня дорого, не могу позволить себе такое счастье
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования