Страницы: 1
Ответить
Фотосессия беременных, идеи
 
Нахожусь на 7 месяце беременности. Вот загорелась я фотосессию сделать, пока пузико ещё не очень большое, но уже хорошо проглядывается) Подскажите интересные идеи для девушек в интересном положении :). И сколько вы заплатили в Москве за подобную фотосессию? Буду рада номерам телефончиков хороших фотографов)))
 
Я хотела тоже сделать, но цены в Москве просто космические на подобные услуги. Поэтому мы с мужем выехали на природу, нашли красивое место и сделали фотосессию сами. Муж ещё немного в фотошопе подкорректировал мои фото, вышло вообще здорово!
 
Я делала фотосессию беременной в студии. Была зима и на природе, на 9-м месяце беременности мне было бы не комфортно. Снимки получились отличные, на всех фотографиях мои глаза сияют, а муж выглядит очень мило и трогательно, таким заботливым и внимательным. Автор, не переживайте по поводу идей, хороший фотограф всё подскажет вам сам.
 
А мне кажется, самостоятельно вряд ли получится сделать хорошие фото. Там же нужно и свет правильно выставить и позу красивую занять, чтобы живот хорош смотрелся на фото, а вы не были похожи на бегемота.
 
Я бы тоже не доверила мужу делать такие фото. Это же все-таки первые фотографии нашего ребенка, пусть и все еще находящегося в моем животе. Считаю, что в этот период все должно быть идеально. Поэтому я ни капли не сомневалась и обратилась к фотографу Анастасии Беловой, фотосессия беременности получилась просто отличная. Сразу я вообще не знала, как мне стать и куда девать руки, но все время она мне подсказывала, как принять выгодную позу, как повернуться, что сделать, чтобы на фото смотреться идеально. Очень понравилось так же, что там мне и макияж профессиональный сделали и можно было пользоваться различной одеждой на выбор.
Изменено: Avzhana - 23.11.2020 15:30:02
 
У меня сестренка была недавно в положении.. какую же красивую фотосессию ей сделали.. в нежных цветах.. все такое воздушное.. это надо видеть.. очень красиво
 
Цитата
Гость написал:
Нахожусь на 7 месяце беременности. Вот загорелась я фотосессию сделать, пока пузико ещё не очень большое, но уже хорошо проглядывается) Подскажите интересные идеи для девушек в интересном положении :). И сколько вы заплатили в Москве за подобную фотосессию? Буду рада номерам телефончиков хороших фотографов)))

Очень здорово, что вы решились на фотосессию, потому что это прекрасное событие. У нас был хороший свадебный фотограф в Курске и когда пришло время животик фоткать, тоже к ней обратились. Фото памятные вышли, красивые и нежные.
Изменено: c0s7 ni - 15.01.2021 12:14:59
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования