Ваш любимый актер и фильм с ним

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Мамин форум
Страницы: 1
Ответить
Ваш любимый актер и фильм с ним
 
Какие фильмы вы любите? Я люблю наш кинематограф, Обожаю Биланова, Петренко, Толстоганову, Бабенко и молодую Арзамасову, да и многих других
А муж талдычит, что наши не умеют снимать и играть. Поэтому у нас вечные споры по этому поводу :)
 
Я французское кино люблю, солидарна с вашим мужем.
Жан Рено, Ален Делон, Сэми Насери - это мои любимчики.
Из фильмов люблю - "Такси", "Люси", "Любовь от всех болезней"
 
Абсолютно разнообразное кино смотрю. И наше и зарубежное. Последнее, что смотрел "Путь в никуда". Из актеров нравится Николас Кейдж.
Чаще смотрю онлайн, не помню когда и включал свой зомбоящик.
 
Мне многие актеры нравятся, но больше всех пожалуй все-таки Аль Пачино в "Адвокате дьявола"
 
Мне нравится Николас Кейдж фильм "Семьянин"
 
ооо, у меня много любимых актеров!
 
Я не люблю наших актёров, они как то неправдоподобно играют, видно, что всё наиграно. А вообще, любимый жанр - это триллеры.
 
Я не люблю сериалы, а все остальные фильмы под настроение смотрю.
 
Для тех кто любит смотреть не только боевики, фантастики а также любит смотреть документальные фильмы советую посмотреть фильм kino-az.org/news/film_lobanovskij_navsegda_2017/2017-09-16-9401. На сайте также представлены другие интересные документальные фильмы о природе, животных и важных событиях. Конечно мы привыкли смотреть фильмы с любимыми и известными актерами, но иногда нужно посмотреть док. фильмы для получения полезной информации.
 
Я российские фильмы смотрю, когда уже совсем нечего. Больше люблю голливуд или французское кино!
 
Цитата
Гость написал:
Я не люблю наших актёров, они как то неправдоподобно играют, видно, что всё наиграно. А вообще, любимый жанр - это триллеры.

Да что вы такое говорите?! Наши актеры играют замечательно, а вот американские только и умеют скалить зубы в голливудских улыбках. Мне, например, нравится актер Александр Яценко и все его роли очень удачные, с ними он справляется просто отлично, как и в новом фильме "Аритмия". Я этот фильм здесь посмотрела совсем недавно, причем впечатление осталось только самое хорошее, актеры так хорошо передают все жизненные ситуации, которые могут случиться с каждым из нас.
Изменено: Karina - 16.10.2017 11:33:07
 
Скоро выйдет фильм про Черную вдову от Marvel motmotu.online/film/chjornaja_vdova_2020/2020-05-22-3966 Главную роль сыграет Скарлетт Йоханссон, думаю хороший фильм получится.
 
я тоже считаю, что наши не умеют снимать
 
сложно спорить о вкусах, все же люди разные)
мне нравится Брэдли Купер в "Шеф Адам Джонс"
 
Фильмы Уилл Смита тоже хорошие. Только закончил просмотра фильм Гемини (2019) года с его участием. zuzun.org/film/gemini/2021-05-06-3547 Фильм понравился.
Немного инфы:
Страна: Китай, США
Жанр: Боевик, Драма, Фантастика, Триллер
Время: 117 мин.
Режиссер: Энг Ли
В ролях: Уилл Смит, Клайв Оуэн, Мэри Элизабет Уинстэд, Бенедикт Вонг, Дуглас Ходж, Theodora Miranne, Ральф Браун, Линда Эмонд
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru