Страницы: 1
Ответить
Про Это.., Импотенция
 
Смените обстановку или попробуйте реализовать те желания и фантазии, о которых боялись говорить своей половинке. Это обновит отношения и раскроет новые грани мужского потенциала. А таблетки -не выход!
 
Питание ему улучшить нужно, орешки, морепродукты и т.д.. И витамины группы В обязательно.
 
Побольше романтики, займитесь сменой своего имиджа, посмотрите вместе взрослое кино .. Вообщем постарайтесь кардинально все изменить..и самой стать другой, может более легкомысленной в его глазах)
 
а врач что говорит?
 
Я тоже думала, что у моего проблемы с потенцией, а потом оказалось, что на стороне кувыркается.
 
может не стоит сразу прибегать к медикаментам? можно попробовать оживить отношения. Не зря старички с молодухами зажигают похлеще молодых.
 
Мой не принимает. я спокойно отношусь к охладению в сексе. мне и самой не хочется.
 
Может вы ему просто побольше внимания уделяйте? Прелюдии там, оральный секс. Он тоже может руками себе помогать вас удовлетворять. Я бы не травилась таблетками.
 
таблетки как раз-таки иногда и выход
в нашем случае только они и помогли, сейчас при необходимости пользуемся супер вигра, вот тут заказываем. и всё наладилось)
Изменено: Катя Сотникова - 20.03.2017 16:02:29
 
Катя виагра это хорошо, а лечить имотенцию все равно надо, поэтому обратиться считаю нужно к доктору Шнейдерману, у нас его считают хорошим специалистом https://www.shneiderman.ru/
Изменено: Джексон - 21.03.2017 09:25:35
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования