Страницы: 1
Ответить
Где вам хочется жить?
 
Скажите, любите вы свой город страну или хочется переехать жить в другое место?
Я когда- то не воспользовалась шансом мигрировать в Европу, м, конечно, жутко жалею. А сейчас пока и возможности нет
 
Я люблю, но жить хочу в другой, а сюда просто в гости приезжать
 
Я люблю свою страну, а вот город бы сменила. Куда нибудь поближе к югу переехала жить, где климат по мягче и теплее
 
Хорошо там где нас нет) Поэтому лучше жить дома
 
Я тоже недавно переехала в другой город,теперь скучаю очень,благо есть шанс домой хоть раз в пару месяцев ездить.
 
хочу жить в доме, а не в квартире
 
Цитата
madav написал:
хочу жить в доме, а не в квартире
Аналогично!
 
Лучше всего конечно жить в Европе,но нужно реально смотреть на вещи,там мы мало кому нужны.
 
А мне очень хочется жить в Питере)) С удовольствием там бы квартиру купила бы))
 
Мне бы хотелось переехать на пмж в Италию. Я влюбилась в эту страну сразу после путешествия. Эта идея с головы никак не уходит. Совсем недавно, моя мечтал сбылась у подруги, она вышла замуж за итальянца и уехала. Мы с ней поддерживаем связь, почти каждый день созваниваемся по выгодному международному оператору PondMobile https://pondmobile.ru/ и делимся впечатлениями .
Изменено: Asem Ashirova - 20.02.2017 10:23:21
 
Меня устраивает мой город, хотела бы конечно чтобы инфраструктура была более развитая, и за чистотой следили
 
Я хочу купит свою квартиру лофт, с минимум мебелью и большим количеством свободного пространства, вот так я хочу жить
 
Я хочу жить за городом, это более реальная мечта.
 
На Багамах было бы неплохо пожить...
 
Мне в моем доме нравится жить, в своей стране.
 
Швейцария
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования