Вопрос жилье

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Мамин форум
Страницы: 1
Ответить
Вопрос жилье
 
У меня семья из пяти человек.
 
У меня семья из пяти человек. Я планирую переехать жить в Балашиху. Где недорого можно снять или купить жилье? В какой черте города?
 
Съем жилья вам выйдет до 25 000 рублей. Купить актуальнее свое жилье
 
Ага, я поняла. Что ж, буду думать
 
А вас именно Балашиха интересует?Это не самый дешёвый город в Подмосковье в плане цен на недвижимость.Можно рассмотреть варианты с Лыткарино или Королёв.
 
А мы в Королёв скоро переезжаем.Купили квартиру в новострое,на ул Горького 47.Дом уже сдан,будем жить и делать потихоньку ремонт.Мы так долго мечтали о своем жилье и наконец то наша мечта сбылась.
 
Ребята , живущие в Подмосковье дайте совет .
Мы с семьей уже совсем запутались , переезжаем в 2018 году , ну по крайней мере так в планах , но никак не может определиться с жильем , а точнее с тем где жить лучше .
Сначала думали таунхаус брать , но потом увидели дуплексы в Подмосковье . Уж очень привлекательное предложения , закрытый участок , своя инфраструктура , только вот от центра как я посмотрел не близко . Вот в чем вопрос - как добираться вообще на работу в центр ? Не раз слышал что пробки бывают серьезные
Изменено: clockot kot - 26.12.2017 15:13:01
 
добираться в центр по-любому будет сложно, сразу готовьтесь к этому
 
Сколько там квартиры стоят? На дом вряд ли насобираем, а вот средненькую квартиру можем потянуть мне кажется
 
Цитата
Мира написал:
Сколько там квартиры стоят? На дом вряд ли насобираем, а вот средненькую квартиру можем потянуть мне кажется
Первое время, как и мы вы можете снимать квартиру и изучать цены на рынке недвижимости, это делается легко, просто мониторите объявления на https://gorodkvadratov.ru/ иногда попадаются очень дешевые варианты, которые быстро покупают, но вы свой обязательно найдете, тем более на указанном сайте вы можете смотреть предложения по продаже квартир с различных ресурсов, т.е. ваша будущая квартира все равно никуда от вас не денется
Изменено: Джексон - 16.01.2018 11:41:22
 
да, только так и искать. других вариантов нет просто
 
А наша семья рассматривает вариант с ипотекой. Что ипотеку снимать, что жилье по-моему нет смысла.
 
Ну по ипотеке же процентная ставка роль играет, т.е. вам нужно будет переплачивать, сами посудите.
 
Цитата
Ну по ипотеке же процентная ставка роль играет, т.е. вам нужно будет переплачивать, сами посудите.


Зато вы свои кровные деньги будете не арендодателю платить, а вкладывать в свою квартиру и как только выплатите ипотечный кредит, она станет вашей. Я уже не говорю о том, что кредитная ставка в последние годы заметно снизилась. Не знаю как вы, а я планирую оформить ипотеку, пока у меня есть такая возможность. Тут уже провела расчеты, по моим прогнозам, если квартира будет стоить два миллиона, то смогу выкупить её через пять лет.
Изменено: Natalyia - 08.02.2018 15:27:24
 
А я считаю, что ипотека это оптимальный вариант, по крайней мере лично я не знала образом нужно ещё накопить на квартиру, а тут спокойно получится за имеет свою недвижимость. Сейчас вот ещё один кредит решила взять, чтобы уже окончательно сделать квартирку красивой. Вот заинтересовала меня возможность кредит наличными на ремонт квартиры https://www.otpbank.ru/retail/credits/cash/na-remont-kvartiry/ взять, кто пробовал, действительно выгодно?
Изменено: clockot kot - 26.09.2023 15:14:35
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru