Страницы: 1
Ответить
Стоматологическая клиника
 
Могу тоже дать хорошую базу стоматологов по Москве. есть и цены и отзывы, можно сразу и записаться
 
а по СПБ кто знает хорошую стоматологию?
нам сюда посоветовали обратиться. цены, конечно, не бюджетные, но главное чтобы лечили хорошо. может кто что слышал о них?
Изменено: Катя Сотникова - 19.06.2017 10:21:36
 
Ну так дайте хорошего стоматолога?
 
Я знаю хорошего стоматолога, только у него зубы и лечу, его фамилия Тихон он принимает в Научном проезде http://drtikhon.ru вот ссылка на его сайт, там остальную информацию найдете
Изменено: Джексон - 01.07.2017 23:51:52
 
хороший стоматолог на вес золота...
то пломбу наляпают на десну, что флюс начался, то еще чего зачудят...а вроде престижные клиники..
 
Цитата
Гость написал:
хороший стоматолог на вес золота...
то пломбу наляпают на десну, что флюс начался, то еще чего зачудят...а вроде престижные клиники..
ого!ничего себе.а мне вот нужно зубы вставить...даже и не знаю куда и к кому бежать...
 
Цитата
Наталья написал:

ого!ничего себе.а мне вот нужно зубы вставить...даже и не знаю куда и к кому бежать...
Некоторые мои знакомые ездили делать зубы в Минск, говорят, что разница в цене хорошая. Там несколько дешевле цены на стоматологию, как на имплантацию, так и на протезирование. Так что, может и вам стоит рассмотреть такой вариант? Специалисты в клинике все высококвалифицированные, но лично я, хотела бы попасть к Станевко Дмитрию, мне его сотрудница рекомендовала. Если хотите, почитайте еще отзывы на зубное протезирование в Минске: https://www.stanevko.by/services/protezirovanie-zubov.html . Я их уже все просмотрела, и мое мнение по поводу качества предоставляемых стоматологических услуг, только укрепилось.
Изменено: Дашка - 31.07.2017 19:28:22
Народное наблюдение, чем ближе живёт бабушка, тем жирнее внуки.
 
Когда у тебя острая зубная боль, ты готов хоть все деньги мира отдать, лишь бы этой боли не было. А ещё куда-то ездить, чтобы сомнительно сэкономить при этом, то это, извините, глупости. У меня когда проблемы с зубами возникают, то я их тут https://kls-dent.ru/ лечу. И относительно недорого, и делают на совесть. Те пломбы, что мне ставили, держатся до сих пор.
Изменено: Ermishka - 04.02.2024 21:47:12
 
Я думаю, чем больше опыта у врача, тем лучше пройдет имплантация, так что нужно выбирать не совсем молодых врачей.
 
Цитата
Almira написал:
Я думаю, чем больше опыта у врача, тем лучше пройдет имплантация, так что нужно выбирать не совсем молодых врачей.
В этом я тоже с вами согласна. Опыт и квалификация хирурга-имплантолога очень важна. Поэтому заранее нужно узнавать побольше информации и о той клинике, куда вы собираетесь обратиться, и о врачах, которые будут делать вам все процедуры, читайте отзывы, смотрите обзоры, это должно помочь. Я по совету подруги была в стоматологическом центре ReSmile, когда мне понадобилась имплантация зубов . Вот об этой стоматологии могу сказать, что она оставила только положительные эмоции. Все прошло отлично, и консультация с врачом, и сама процедура имплантации, и установка постоянной коронки. Прижился имплант быстро, дискомфорта я не чувствовала, и все это благодаря умелым и внимательным специалистам.
Изменено: Metelitsa - 26.02.2024 10:13:33
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования