Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Игры
 
Я последнее время очень теннис полюбила
 
я настольные обожаю:)
к слову, в последнее время ещё тут http://nastolgame.ru частенько зависаю, замечательный блог по настольным играм. там и нахожу всякие новинки и обзоры на них. так что если хочется чего нового, блог помогает мне сделать выбор, так сказать)
Изменено: Катя Сотникова - 07.07.2017 12:13:41
 
я тоже)
 
Знаете, единственное, что я могу вам посоветовать, так это обращаться к официальным источникам, тогда вы точно не прогадаете и не нарветесь на мошенников, это действительно важно. Например даже если говорить о тех же ставках на спорт, если делаю, то только на https://vaosport.ru/ официальном сайте бк мостбет, как мне кажется, это единственное решение для того, чтобы не попасть впросак
Изменено: clockot kot - 28.09.2023 11:35:01
 
Последнее время частенько играю в разнообразные игры, это то, что не дает грустить, да и что может быть лучше, чем после тяжелого трудового рабочего дня прийти и сделать туже ставочку. Например, я всегда сдала ставки только в https://betwinner-com.net/ bet winner, знаю, что таким образом точно никаких проблем не будет, и всегда мои деньги дойдут до меня, выигранные. А вы как свободное время проводите?
Изменено: clockot kot - 21.03.2024 10:55:47
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования