Страницы: 1
Ответить
Корм для домашних животных
 
В скором времени хотим подарить сыну собаку на день рождения.Каким кормом вы кормите своих любимцев и стоит ли их вообще приучать к такой еде? Спрашиваю потому, что моё предчувствие говорит, что этими делами буду заниматься только я.
 
я свою любимку только натуральной едой кормлю,все эти корма не внушают мне доверия и дорогущие ужас.
 
Я сухим кормом кормлю. Только водичка должна всегда стоять у него ,свежая.
 
Когда у нас была кошка,мы старались нормальной едой кормить:рыбкой ,супом,куриными лапками,а корм как угощение давали. А вот недавно сестра попросила щенка взять йокшира, у дочки её аллергия началась. Так эта собачурка переборчивая в плане еды оказалась,Не все корма для собак ей подходят ,подходящий тут нашли http://shopkorm.ru/catalog/dlya-sobak/sukhoy-korm/ специальный для щенков с расчётом веса и возраста собаки.Цены для меня конечно высоковаты,но что делать да и сестра помогает периодически. Вы же когда корма подбирать будите главное следите,чтоб аллергии на корм не было,за шерстью и "стулом",и общим состоянием питомца,это самые надёжные индикаторы. Удачи Вам с вашей покупкой.
Изменено: Пушинка - 20.02.2017 10:23:04
 
У нас лично Йорк мы его кормим только кормом конкретно для этой породы .
 
Цитата
Гость Матвея написал:
В скором времени хотим подарить сыну собаку на день рождения.Каким кормом вы кормите своих любимцев и стоит ли их вообще приучать к такой еде? Спрашиваю потому, что моё предчувствие говорит, что этими делами буду заниматься только я.
Можно кормить натуральной пищей, но сухой корм тоже как вариант. Если выберете все таки корм, то обязательно ознакомьтесь с советами и рекомендациями как правильно выбирать сухие корма для собак в зависимости от породы собаки и ее размеров. Питание для собаки нужно выбирать правильно, чтобы не возникало никаких проблем с ее здоровьем.
Изменено: Тина Овсиенко - 20.02.2017 10:23:17
 
хорошая тема
 
Тема плавно перетекла в размышления о подарках для малыша вообще. думаю, что сын автора в восторге от подаренного электромобиля. Я племянникам обычно выбираю подарок в двойном варианте: для виновника торжества и плюс для родителей. То есть игрушку малышу и что то из малышового инвентаря или одежки
 
Дочке чаще всего приходится дарить (по заказу) красивые платьица, любит моя "принцесса" пококетничать. Сыну - спортинвентарь или гаджеты.
 
Ну, гаджеты малышам рановато. Я все же считаю, что до школы вовсе незачем приучать ребенка к разного рода вч воздействиям.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования