Страницы: 1
Ответить
Нужны отзывы по электрическому молокоотсосу Ramili
 
Если куплю в подарок, тапками не закидают меня? В инете совсем мало пишут о нем, только на сайтах магазинов нашла отзывы. Есть знающие, что он из себя представляет, поделитесь со мной
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Дареному коню в зубы не смотрят )))
 
Так не в этом дело. Я сама выбираю подарок с учетом его нужности и полезности. Чтобы потом не было мучительно больно, что не пригодился или не понравился. Про молокоотсос - работоспособный, не сомневайтесь, Рамили хорошая модель, когда нужно, сильная, когда нет - послабее. У моего было семь режимов, от самого слабого всасывания до высокого по интенсивности. Три из них - подготовительные, четыре - сцеживающие. Работает очень похоже на то, как малыш грудь сосет
Не берите от жизни все. Надорветесь
 
Классный молокоотсос, я им в больнице сцеживалась. Из электрических я бы вам его посоветовала, из ручных - авентовский
 
Цитата
Катерина написал:
Так не в этом дело. Я сама выбираю подарок с учетом его нужности и полезности. Чтобы потом не было мучительно больно, что не пригодился или не понравился. Про молокоотсос - работоспособный, не сомневайтесь, Рамили хорошая модель, когда нужно, сильная, когда нет - послабее. У моего было семь режимов, от самого слабого всасывания до высокого по интенсивности. Три из них - подготовительные, четыре - сцеживающие. Работает очень похоже на то, как малыш грудь сосет
А что значит - подготовительные, массаж делает или что?
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Цитата
София написал:

Цитата
Катерина написал:
Так не в этом дело. Я сама выбираю подарок с учетом его нужности и полезности. Чтобы потом не было мучительно больно, что не пригодился или не понравился. Про молокоотсос - работоспособный, не сомневайтесь, Рамили хорошая модель, когда нужно, сильная, когда нет - послабее. У моего было семь режимов, от самого слабого всасывания до высокого по интенсивности. Три из них - подготовительные, четыре - сцеживающие. Работает очень похоже на то, как малыш грудь сосет
А что значит - подготовительные, массаж делает или что?
Рамили двухфазный, на первом этапе он стимулирует грудь. С помощью силиконовой насадки, вот она работает так, словно кормишь маленького. Можно усилить активность, если кажется слабой. И уменьшить. Кнопки удобно расположены, режимы переключаются прямо во время процесса. А после этого начинает сцеживать молоко, это второй этап. Тоже можно плюсовать и минусовать интенсивность, по своим ощущениям
Не берите от жизни все. Надорветесь
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования