Страницы: 1 2 След.
Ответить
Хлорированная вода, как облегчить ребенку купание?
 
Девочки, столкнулись с проблемой, врач говорит, что это на хлорированную воду реакция. Ребенок весь красный после ванны, кожа шелушится, как помочь? Врач сказал, что есть для душа фильтры, но ничего о них не знаю, расскажите плиз))
 
Вам легче обратится к специалисту. Я знаю есть фильтры для воды, они разные. Подсоединяете и вода будет намного чище.
 
Flower, я пользовалась фильтром, который подсоединяется между краном и душем барьер с мишками коробка у него, мне подруга советовала, тоже кожа была сухая после купания, с фильтром этой проблемы не стало. Если надо поищу точное название.
 
Melissa, Спасибо))
 
Марта В, ой, да если можно, тем более если помог. Буду очень признательна))
 
Flower, называется Фильтр для душа " Винни и его друзья ", это Барьер. Вот им пользовались, нам помог справится и с шелушением и с покраснением.
 
Цитата
Марта В написал:
Flower , называется Фильтр для душа " Винни и его друзья ", это Барьер. Вот им пользовались, нам помог справится и с шелушением и с покраснением.
Спасибо большое, а подскажите как он ставится правильно, я сама смогу установить?
 
Цитата
Flower написал:

Цитата
Марта В написал:
Flower , называется Фильтр для душа " Винни и его друзья ", это Барьер. Вот им пользовались, нам помог справится и с шелушением и с покраснением.
Спасибо большое, а подскажите как он ставится правильно, я сама смогу установить?
Конечно, в барьере подробная инструкция, там все просто,он устанавливается между смесителем и шлангом для душа. И водой очищенной ребенка купайте все пройдет.
 
Марта В, понятно. Главное, чтоб очищал от хлорки хорошо.
 
Цитата
Flower написал:
Марта В , понятно. Главное, чтоб очищал от хлорки хорошо.
Очищает, вода хлоркой не пахнет. Еще говорят, что пары хлора снижают детский иммунитет, так что тут можно сказать двух зайцев убиваем используя фильтр для душа Винни и его друзья, так как он это убирает.
 
Есть огромное количество фильтров, на любой вкус и цвет))) А фильтры очень хорошо очищают воду, запаха хлорки вообще не слышно.
 
svets14, да, уже хоть знаю о чем речь))
 
Цитата
Марта В написал:

Цитата
Flower написал:
Марта В , понятно. Главное, чтоб очищал от хлорки хорошо.
Очищает, вода хлоркой не пахнет. Еще говорят, что пары хлора снижают детский иммунитет, так что тут можно сказать двух зайцев убиваем используя фильтр для душа Винни и его друзья, так как он это убирает.
Если так, то хорошо. А за сколько такой брали?
 
Flower, за тысячу с небольшим вроде, к винни отдельно сменные продаются.
 
Марта В, спасибо большое.
 
Девочки,спасибо большое за советы)Вы и мне очень помогли с этими фильтрами)))
 
Цитата
Flower написал:
Марта В , спасибо большое.
Не за что, у него ресурс ограничен 5000 литров, потом сменный блок меняете и опять пользуетесь. Главное не волнуйтесь, все пройдет.
 
Цитата
Марта В написал:

Цитата
Flower написал:
Марта В , спасибо большое.
Не за что, у него ресурс ограничен 5000 литров, потом сменный блок меняете и опять пользуетесь. Главное не волнуйтесь, все пройдет.
Спасибо, буду надеяться, что быстро, как раз сегодня купила барьер винни и его друзья и сразу сменный к нему, попробуем.
Изменено: Flower - 20.02.2017 10:39:13
 
Flower, ну что, проблем с установкой фильтра для душа не возникло? Справились? Как ребенок?
 
Цитата
Марта В написал:
Flower , ну что, проблем с установкой фильтра для душа не возникло? Справились? Как ребенок?
Да установила Винни фильтр без проблем, тоже сама, там реально просто все)) Накупала, могу сказать, что такой красноты не было и чешуек этих мелких немного, намазала сразу, легче намного, спасибо Вам большое! Надеюсь скоро эти последствия на коже от хлорированной воды совсем пройдут, наверно время надо.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования