Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Подарок шефу
 
Дорогие девчонки, нужна ваша помощь.
Мы решили всем коллективом на день рождения нашего шефа, сделать ему подарок.
Но, что подарить мужчине, если у него все есть?!
Подкиньте идею. И чем больше вариантов тем лучше)
Спасибо заранее)
 
Можно подарить оригинальный сувенир.
 
И какой можно оригинальный?
Что это может быть? Где купить, или заказать?
 
Ну не знаю попробуйте сумку стильную кожаную хорошего качества. Либо портфель для документов. Он ему всегда пригодится))
 
Цитата
Melissa написал:
Ну не знаю попробуйте сумку стильную кожаную хорошего качества. Либо портфель для документов. Он ему всегда пригодится))
Я мужу сумку бигбраун дарила кожаную и портмоне,он был в восторге от такого подарка. А еще я ему цепочку золотую дарила,ему тоже понравилось...
 
Цитата
svets14 написал:
Я мужу сумку бигбраун дарила кожаную и портмоне,он был в восторге от такого подарка. А еще я ему цепочку золотую дарила,ему тоже понравилось...
Я своему сумку дорожную бизо подарила, в бигбрауне заказывала. Очень классная и доставили прямо домой.))
 
Цитата
svets14 написал:

Цитата
Melissa написал:
Ну не знаю попробуйте сумку стильную кожаную хорошего качества. Либо портфель для документов. Он ему всегда пригодится))
Я мужу сумку бигбраун дарила кожаную и портмоне,он был в восторге от такого подарка. А еще я ему цепочку золотую дарила,ему тоже понравилось...
И какие там сумки?:
выбор большой?
Качество какое*?доставка? Не слышала о такой фирме...от и интересно
 
Цитата
Валерия написал:
И какие там сумки?:
выбор большой?
Качество какое*?доставка?
Я через интернет заказывала. В бигбрауне большой выбор кожаных сумок. Там и портмоне можно купить. Доставка очень быстрая. Мне прямо домой доставили. Я посмотрела меня все устроила я забрала. Если не понравится можно обменять на другую. Цены там разные.
 
Цитата
Melissa написал:

Цитата
Валерия написал:
И какие там сумки?:
выбор большой?
Качество какое*?доставка?
Я через интернет заказывала. В бигбрауне большой выбор кожаных сумок. Там и портмоне можно купить. Доставка очень быстрая. Мне прямо домой доставили. Я посмотрела меня все устроила я забрала. Если не понравится можно обменять на другую. Цены там разные.
Это замечательно, что можно возвращать товар, точнее менять!
Не всегда соответствует купленое!
Нужно будет девчонкам рассказать, может остановимся на сумке!
 
Цитата
Валерия написал:

Цитата
Это замечательно, что можно возвращать товар, точнее менять!
Не всегда соответствует купленое!
Нужно будет девчонкам рассказать, может остановимся на сумке!

Давай, предложи. Сумка удобна, практично, можно заказать в любом стиле. В большой коричневый очень хороший выбор.
Изменено: Melissa - 20.02.2017 10:18:28
 
Цитата
Валерия написал:
И какие там сумки?:
выбор большой?
Качество какое*?доставка? Не слышала о такой фирме...от и интересно
Сумки абсолютно кожаные,я когда мужу заказывала,начала жалеть,что большой коричневый не изготовляет сумки для женщин)Я б себе прикупила)Я дорожную заказывала,темно коричневого цвета,доставили мне ее быстро)
 
И я бы хотела себе сумочку заказать кожаную, только таких в большом коричневом нету((((А мужу его сумка и портмоне очень понравились.А дорожные там тоже есть, просто я давно уже не заходила на сайт, не смотрела...
 
Цитата
svets14 написал:
И я бы хотела себе сумочку заказать кожаную, только таких в большом коричневом нету((((А мужу его сумка и портмоне очень понравились.А дорожные там тоже есть, просто я давно уже не заходила на сайт, не смотрела...
Есть и дорожные,и папки для документов,и рюкзаки)Но все мужское...дискриминация))))
 
Что нибудь для работы ему подарите. Сумку можно, как все тут советуют.
Посмотрела этот ваш биг браун. Вроде нормальный магазин на первый взгляд.
Отзыва только два негативных.
Думаю можно там попробовать.
 
Цитата
Эжен написал:
Что нибудь для работы ему подарите. Сумку можно, как все тут советуют.
Посмотрела этот ваш биг браун. Вроде нормальный магазин на первый взгляд.
Отзыва только два негативных.
Думаю можно там попробовать.
Попробуйте, я думаю вам понравится. А по поводу отзывов, то о хорошем пишут мало, больше грязью поливают...В наше время это как должное. А по поводу дискриминации-то да...жаль женских нету(((
 
Цитата
Эжен написал:
Что нибудь для работы ему подарите. Сумку можно, как все тут советуют.
Посмотрела этот ваш биг браун. Вроде нормальный магазин на первый взгляд.
Отзыва только два негативных.
Думаю можно там попробовать.
А я ничего плохого сказать не могу, очень хороший магазин)))
 
Большой коричневый мне тоже нравится) А еще как один из вариантов можете подарить шефу какой-то коньяк хороший, или виски. Смотря что он у вас любит) Мы своему коньяк дарили, он был в восторге)
 
Можно подарить сертификат на тайский массаж))
 
Цитата
svets14 написал:
Большой коричневый мне тоже нравится) А еще как один из вариантов можете подарить шефу какой-то коньяк хороший, или виски. Смотря что он у вас любит) Мы своему коньяк дарили, он был в восторге)
Ох,какое смешное название..
Спиртное-переживаю что очень банально.А если к какому-то подарку виски или коньяк как бонус?
А еще интересная идея с тайским массажем.Думаю это все любят)
 
Цитата
svets14 написал:

Цитата
Melissa написал:
Ну не знаю попробуйте сумку стильную кожаную хорошего качества. Либо портфель для документов. Он ему всегда пригодится))
Я мужу сумку бигбраун дарила кожаную и портмоне,он был в восторге от такого подарка. А еще я ему цепочку золотую дарила,ему тоже понравилось...
мужчины обычно рады когда им дарят что то серьезнее носков и геля для бритья -один раз дарила-больше так не сделаю, сумка для меня не дешево-но зато стоящая вещь- на сайте Биг брауна выбор мне понравился
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования