Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Я - крестная мама!!))
 
Цитата
Валерия написал:
Ой, девчонки, сижу утром сегодня, пью кофе и как обычно клацаю телевизором, и тут оп на каком то канале, реклама этих дормео.
Думаю, как же тесен мир однако! Только вот с девчонками обсуждали их!
А раньше не обращала внимания даже)
Та часто крутят эту рекламу. На нее невозможно не обратить внимание, так как она везде)) Сама терпеть не могу рекламы, поэтому сразу переключаю канал.
 
Так, дело в том, что я никогда не замечала их! Ну слышала что дормео, само название привлекало, смешное как то.
А так только включила оп-матрасы...думаю ОХ))
 
Цитата
Валерия написал:
Так, дело в том, что я никогда не замечала их! Ну слышала что дормео, само название привлекало, смешное как то.
А так только включила оп-матрасы...думаю ОХ))
Та эти матрасы постоянно рекламируют...иногда аж нервов не хватает....особенно когда идет любимый фильм, а тут эта реклама...
 
Ой не говорите, реклама задолбала. То дормео, то армео, то еще что нибудь. А все таки кто какие подарки дарит своим крестникам?
 
Цитата
Melissa написал:
Ой не говорите, реклама задолбала. То дормео, то армео, то еще что нибудь. А все таки кто какие подарки дарит своим крестникам?
Ну я уже писала, что подарила ребенку крестик и цепочку, полотенце с вышивкой) Думаю, если что-то символичное дарить, то можно посмотреть в специализированном магазине подарок. Я вас прекрасно понимаю. Саму раздражают рекламы. Главное, сериал идет полчаса, а рекламы крутят весь день.И включают их на самом интересном месте в сериале))
 
А я купила племяшке набор посуды))) в него вошли: чашка, тарелка и миска)) они с интересным рисунком)) кроха была довольной)) и пазлы!!)))) у ребенка к ним такая же страсть, как и у меня)))
 
А мой крестник часто на море ходит я ему подарила топпер дормео. Теперь он и загорает на мягком и в море вдоволь хлюпается)) Мама с папой его мне отдельное спасибо сказали))))
 
Цитата
Melissa написал:
А мой крестник часто на море ходит я ему подарила топпер дормео. Теперь он и загорает на мягком и в море вдоволь хлюпается)) Мама с папой его мне отдельное спасибо сказали))))
Ой, круто как! На море с таким матрасом поехать замечательно! И в палатку, и так полежать!
Лишь бы легко отстировалось и быстро выводилось!)
 
Цитата
Melissa написал:
А мой крестник часто на море ходит я ему подарила топпер дормео. Теперь он и загорает на мягком и в море вдоволь хлюпается)) Мама с папой его мне отдельное спасибо сказали))))
Я бы тоже за такой подарок спасибо сказала,жаль что никто не дарит...крестной такой у нас нету(
 
Цитата
Melissa написал:
А мой крестник часто на море ходит я ему подарила топпер дормео. Теперь он и загорает на мягком и в море вдоволь хлюпается)) Мама с папой его мне отдельное спасибо сказали))))
А на море, на солнце с дормео ничего не случилось? мокрым телом на матрас? С ним всё в порядке?
 
Цитата
svets14 написал:
Я с вами полностью согласна, диван ортопедический стоит намного дороже а эффект,что от дивана,что от матраса дормео равносильный)Главное на подделку не нарваться...
согласна,я в топшопе дормэо брала, довольна качеством, спим и на наслаждаемся здоровым сном)
 
Цитата
Марина Валахова написал:

Цитата
Melissa написал:
А мой крестник часто на море ходит я ему подарила топпер дормео. Теперь он и загорает на мягком и в море вдоволь хлюпается)) Мама с папой его мне отдельное спасибо сказали))))
А на море, на солнце с дормео ничего не случилось? мокрым телом на матрас? С ним всё в порядке?
Ну вот и мне интересно! Пятна, или еще что-то.Песок же..Вода соленая.Что с ним будет?
ой.Аж самой на море захотелось)
 
Цитата
Ann1 Konovalenko написал:

Цитата
svets14 написал:
Я с вами полностью согласна, диван ортопедический стоит намного дороже а эффект,что от дивана,что от матраса дормео равносильный)Главное на подделку не нарваться...
согласна,я в топшопе дормэо брала, довольна качеством, спим и на наслаждаемся здоровым сном)
а мы его в магазине каком то хотели купить...
 
Цитата
Ann1 Konovalenko написал:

Цитата
svets14 написал:
Я с вами полностью согласна, диван ортопедический стоит намного дороже а эффект,что от дивана,что от матраса дормео равносильный)Главное на подделку не нарваться...
согласна,я в топшопе дормэо брала, довольна качеством, спим и на наслаждаемся здоровым сном)
сама боюсь подделок, теперь знаю как перестраховаться
 
Цитата
Валерия написал:
Ой, девчонки, сижу утром сегодня, пью кофе и как обычно клацаю телевизором, и тут оп на каком то канале, реклама этих дормео.
Думаю, как же тесен мир однако! Только вот с девчонками обсуждали их!
А раньше не обращала внимания даже)
видела тоже рекламу но мне она не нравится, раздражает, а когда прочла на сайте описание матрасов-мне стало еще понятней, конечно хочется сэкономить и купить топер но ортопедический жесткий дормео алое больше мне поойдет
 
Цитата
Mia написал:
видела тоже рекламу но мне она не нравится, раздражает, а когда прочла на сайте описание матрасов-мне стало еще понятней, конечно хочется сэкономить и купить топер но ортопедический жесткий дормео алое больше мне поойдет
А мне нравится больше дормео сильва. Его можно скомбинировать с одной сторон жесткий, а с другой помягче. еще мемори неплохой))
 
Цитата
Валерия написал:
Ой, девчонки, сижу утром сегодня, пью кофе и как обычно клацаю телевизором, и тут оп на каком то канале, реклама этих дормео.
Думаю, как же тесен мир однако! Только вот с девчонками обсуждали их!
А раньше не обращала внимания даже)
У меня так часто бывает))Что-то новое узнаю или увижу,и потом встречаю это то по радио,то по телевизору)))Интересно почему так происходит)))То вообще о существовании чего-то не догадываешься,то по всюду оно тебе встречается)))
 
Цитата
Валерия написал:

Цитата
Марина Валахова написал:
Цитата
Melissa написал:
А мой крестник часто на море ходит я ему подарила топпер дормео. Теперь он и загорает на мягком и в море вдоволь хлюпается)) Мама с папой его мне отдельное спасибо сказали))))
А на море, на солнце с дормео ничего не случилось? мокрым телом на матрас? С ним всё в порядке?
Ну вот и мне интересно! Пятна, или еще что-то.Песок же..Вода соленая.Что с ним будет?
ой.Аж самой на море захотелось)
Да ничего с ним не будет) Снял чехол постирал и он опять как новенький))
 
Да, на дормео лучше сразу чехол купить и со спокойной душой на море ехать отдыхать...Чехол легко снимается и хорошо стирается...Так что можно не переживать,что испачкается или намокнет.
 
выбор спального места и интерьер и атмосфера -все это влияет на отдых человека
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования