Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Здоровый сон, Факторы влияющие на сон
 
Цитата
Mia написал:

Цитата
Марина Валахова написал:
Последнее время много раз слышу о дормео, и по телевизору и от знакомых, вот ещё тут на форуме. Наверное стоит попробовать. Цена конечно не маленькая, но по отзывам оно того стоит.
и я склоняюсь к такому выбору т.к. выбирать уже надоело а спать на пружинах сил нет
Поддерживаю вас. Хороший топпер
 
Мне кажется здоровый сон зависит еще и от правильно выбранного белья, я вот себе купила такое http://www.my-homestyle.ru/postbel/po-risunku/3d/ постельное белье 3d - очень теплое, приятное и засыпать одно удовольствие. Кажется, как будто на природе спишь :-)
Изменено: Lubim4ik Lubim4ik - 20.02.2017 10:18:28
 
Вау, нереально обалденное постельное белье..Я просто в восторге..И не удивлюсь если еще и дормео под ним??))) Блин, и я хочу себе такое белье..Все... надо мужа удивить)
 
Для крепкого сна очень хорошо помогает ромашковый чай, теплое молоко с медом, чтение книги в кровати. Еще можно в наволочку с подушкой добавить пару капель масла Лаванды или взять такую маленькую ароматическую подушечку с запахом Лаванды. Помогает отлично! :)
И думаю кровать тоже имеет значение. Если у вас неудобный диван- то и спать плохо будете. Короче тут много вариантов...
Попробуйте и правда поменять кровать, или хотя бы матрас удобный постелить. Я почитала в инете про эти матрасы Дормео- там есть еще и подушки, выглядит неплохо, думаю в комплекте с успокаивающими процедурами- точно поможет!
Удачи и здоровья вам!
 
Цитата
Эжен написал:
Для крепкого сна очень хорошо помогает ромашковый чай, теплое молоко с медом, чтение книги в кровати. Еще можно в наволочку с подушкой добавить пару капель масла Лаванды или взять такую маленькую ароматическую подушечку с запахом Лаванды. Помогает отлично!
И думаю кровать тоже имеет значение. Если у вас неудобный диван- то и спать плохо будете. Короче тут много вариантов...
Попробуйте и правда поменять кровать, или хотя бы матрас удобный постелить. Я почитала в инете про эти матрасы Дормео- там есть еще и подушки, выглядит неплохо, думаю в комплекте с успокаивающими процедурами- точно поможет!
Удачи и здоровья вам!
Спасибо)) Я просто заинтересовалась вопросом здорового сна. Ведь в современном мире очень часто не хватает времени на него.
 
Цитата
Эжен написал:
Для крепкого сна очень хорошо помогает ромашковый чай, теплое молоко с медом, чтение книги в кровати. Еще можно в наволочку с подушкой добавить пару капель масла Лаванды или взять такую маленькую ароматическую подушечку с запахом Лаванды. Помогает отлично!
И думаю кровать тоже имеет значение. Если у вас неудобный диван- то и спать плохо будете. Короче тут много вариантов...
Попробуйте и правда поменять кровать, или хотя бы матрас удобный постелить. Я почитала в инете про эти матрасы Дормео- там есть еще и подушки, выглядит неплохо, думаю в комплекте с успокаивающими процедурами- точно поможет!
Удачи и здоровья вам!
Подруга рассказывала о лаванде, говорила, что тоже очень хорошо спать.
И успокаивает очень.Еще перед сном свечку можно запалить)
 
Цитата
Валерия написал:
Вау, нереально обалденное постельное белье..Я просто в восторге..И не удивлюсь если еще и дормео под ним??))) Блин, и я хочу себе такое белье..Все... надо мужа удивить)
Белье просто классное. Мне очень нравиться.
 
По поводу матрасов-топеров, есть тут такие девушки, которые пользуются больше чем пол года?) Подскажите, как они "себя ведут"?) Просто очень не хочется потратить кругленькую сумму, что бы потом выбросить через пару месяцев.
Цитата
svets14 написал:

Цитата
Настя Загорная написал:
Анют, у меня есть матрас топер дормео)) он хоть и тоненький, но обладает прекрасными ортопедическими свойствами)) так же он выравнивает ваше спальное ложе и сон становится сладким)) к тому же вам не приходится горбиться во время сна, ведь наполнитель матраса поддерживает вашу спину в правильной анатомической форме)))
Инетерсно какой именно наполнитель у этих Дормэо?
 
Цитата
Ann1 Konovalenko написал:
Инетерсно какой именно наполнитель у этих Дормэо?
Меня же этот матрас заинтересовал,я начала искать в интернете более подробную информацию и отзывы,и как поняла из прочитанного,что в середине матрасов Дормео специальный ортопедический наполнитель,который повторяет контуры тела))Так-то)
 
Цитата
Марина Валахова написал:

Цитата
Ann1 Konovalenko написал:
Инетерсно какой именно наполнитель у этих Дормэо?
Меня же этот матрас заинтересовал,я начала искать в интернете более подробную информацию и отзывы,и как поняла из прочитанного,что в середине матрасов Дормео специальный ортопедический наполнитель,который повторяет контуры тела))Так-то)
Да, чего уже не придумают, и не сделают.
Выбор огроменный. Страшно подумать, что может быть дальше)И что придумают)
Рекламы много, не знаешь верить ей или нет!
 
Цитата
Ann1 Konovalenko написал:
Инетерсно какой именно наполнитель у этих Дормэо?
Во всех дормео наполнитель пена мемори. Она подстраивается под ваши контуры тела, потому спать удобно и комфортно. Мне еще нравится ихние матрасы двухсторонние, с одной мягкий, а с другой жесткий)
 
Цитата
Валерия написал:
Да, чего уже не придумают, и не сделают.
Выбор огроменный. Страшно подумать, что может быть дальше)И что придумают)
Рекламы много, не знаешь верить ей или нет!
Ой,за рекламу это вы несомненно правы))И это не только матрасов касается)Ту не знаешь ни какую шампунь купить,ни крем для лица.В рекламе одно говорится,а на деле может быть совершенно другое.Но в тот же момент,не думаю,что это и матрасов дормео касается(оригинальных) естественно.Они на рынке уже много лет,я помню их еще со своей ранней молодости так сказать))))Все по телевизору реклама о них крутилась)))
 
Цитата
Марина Валахова написал:
Ой,за рекламу это вы несомненно правы))И это не только матрасов касается)Ту не знаешь ни какую шампунь купить,ни крем для лица.В рекламе одно говорится,а на деле может быть совершенно другое.Но в тот же момент,не думаю,что это и матрасов дормео касается(оригинальных) естественно.Они на рынке уже много лет,я помню их еще со своей ранней молодости так сказать))))Все по телевизору реклама о них крутилась)))
Я с вами согласна про дормео знаю уже давно. Так, что качество думаю нормальное))
 
Цитата
Цитата
[USER=13118]Melissa написал: Во всех дормео наполнитель пена мемори. Она подстраивается под ваши контуры тела, потому спать удобно и комфортно. Мне еще нравится ихние матрасы двухсторонние, с одной мягкий, а с другой жесткий)
[/USER]
Вот все бы ничего,только страшновато в интернете заказывать...всегда этого опасаюсь,долго не решаюсь заказать,а потом еще с трепетом посылку жду))))Вот еще до сих пор не могу решиться,чтоб себе этот дормео заказать))С духом нужно собраться))
Изменено: Марина Валахова - 20.02.2017 10:18:28
 
Цитата
Марина Валахова написал:
Вот все бы ничего,только страшновато в интернете заказывать...всегда этого опасаюсь,долго не решаюсь заказать,а потом еще с трепетом посылку жду))))Вот еще до сих пор не могу решиться,чтоб себе этот дормео заказать))С духом нужно собраться))
Не переживайте вы так. Ведь если что то не так в сразу же увидите и всегда можно вернуть товар)
 
Девочки, я так поняла никто о детских матрасиках этой фирмы не слышал, жаль конечно...А по поводу ваших опасений, то вы не переживайте, все в нашей жизни поправимо, и вот матрас тоже можно будет обменять)
 
попробуйте перед снов принимать ароматические ванны, также вам может помочь травяной чай перед сном, я пью ромашку, мяту и мелису.
 
За час до сна: не есть, и не сидеть за компьютером. Пить чаи, можно валерьяночку)
 
Цитата
svets14 написал:
Девочки, я так поняла никто о детских матрасиках этой фирмы не слышал, жаль конечно...А по поводу ваших опасений, то вы не переживайте, все в нашей жизни поправимо, и вот матрас тоже можно будет обменять)
У dormeo есть и детские матрасы очень даже неплохие между прочим. Я своим девочкам брала они очень довольные)
 
Цитата
Melissa написал:
У dormeo есть и детские матрасы очень даже неплохие между прочим. Я своим девочкам брала они очень довольные)
А цены? я посмотрела...ух...капец...приличные. Но надеюсь, оправдывает качество свой ценник)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования