Страницы: 1
Ответить
Интересуют компетентная стоматологическая клиника.
 
Как можно сориентироваться в стоматологической клинике не имея опыта, просто сам ужасно как боюсь, но видать без посещения не обойдется
 
Смотря какая услуга вас интересует непосредственно, от этого и отталкивайтесь при выборе стоматологической клиники.
 
Обратитесь в клинику Семейный Доктор https://familydoctor.ru/ , тут уже точно можно рассчитывать на компетентное оказание услуг, они являются многофункциональной клиникой, что упрощает посещение по всем вопроасм.
Изменено: ромка - 26.11.2022 12:35:37
 
Спасибо за помощь, можно сказать выручили..
 
У меня тоже есть одна любимая стоматология куда и сама хожу и ребенка вожу. Это Стоматологический Центр в Северном Бутово. Думаю найдутся на форуме пользователи которые тоже туда ходят лечить зубки. Всегда это делается безболезненно и качественно. Цены на пломбы невысокие однако я за такую работу даже больше готова была бы платить. Бурцев И.В. отличный врач.

Изменено: Гордеева - 28.11.2022 07:55:30
 
Доброго, кто может посоветовать в Москве хорошую детскую стоматологию? Ребенок впервые пожаловался на зубную боль, еще не имеем опыта в подобном вопросе(
 
Привет, форумчане. С течением времени заметила, что зубы моей дочери начали неравномерно распределяться, формируя неправильный прикус. Она столкнулась с трудностями при жевании, появились небольшие боли в области челюстей, и ее уверенность в себе постепенно уменьшалась из-за улыбки. В поисках решения этой проблемы, обсуждая ее с друзьями, они советовали "СМ-Клинику" в Москве https://www.smdoctor.ru/child-stomatology/, где специализируются на детской стоматологии. После тщательных исследований и обсуждения с врачом мы решили, что лучшим вариантом лечения для дочери будет использование кап Invisalign. Эта инновационная система прозрачных кап незаметно корректирует положение зубов. Этот метод казался идеальным для ребенка, так как капы можно снять при еде, чистке зубов и на особых мероприятиях. Процесс начался с снятия отпечатков и создания 3D-модели зубов. Затем специалисты разработали индивидуальный план лечения, включающий несколько наборов кап. Получив первый набор, мы получили детальные инструкции по его использованию. Регулярно ходили на контрольные приемы, где врач следил за ходом лечения и вносил корректировки при необходимости. Через несколько месяцев мы заметили значительные изменения в улыбке дочери. Зубы выровнялись, прикус стал правильным, и боли почти полностью исчезли.
Изменено: SvetaStavo - 15.01.2024 20:00:58
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования