Страницы: 1
Ответить
Правда ли, что самая крепкая любовь начинается с дружбы?
 
Я со своим МЧ когда познакомилась, то мы начали просто дружить. У меня был парень, а был влюблен в меня... Мы дружили почти 2 месяца... за это время я поняла, что я влюбилась в своего друга... измену я не признаю, так что рассталась со своим, уже бывшим, МЧ и сказала тогда еще другу, что он мне нравится)) наши отношения начались очень романтично)) он сказал "если мы нравимся друг-друг, может попытаемся быть вместе?" ))) вот так мы с того времени все время вместе))) и я начинаю задумывать над тем, правда ли, что самая крепкая любовь начинается с дружбы?? Как вы думаете, это действительно так?)) Были ли у вас отношения, которые начинались с дружбы??
 
Я считаю, что это истинная правда!!))) Мы с моим МЧ тоже начали с дружбы)) он меня сначала не привлекал, но его отношение ко мне заставило меня влюбиться!!))) Сейчас мы вместе и очень любим друг-друга)))) еще ни одной серьёзной ссоры не было и надеюсь, что не будет)))
 
Родители мужа через неделю после знакомства подали заявление, живут душа в душу 42 года. Одноклассница моя
со школы дружила с парнем, из армии дождалась и еще года два встречались, пока поженились. Через три года разошлись. Это я как пример, по-разному бывает.
Не берите от жизни все. Надорветесь
 
Вам очень повезло. Наверное самая крепкая любовь начинается с дружбы.
 
У меня такой ситуации в жизни не было, но я уверенна что с дружбы начинается самая крепкая любовь)
 
У меня была дружба, которая закончилась из-за каких- то чувств.
Вообще, я не верю в дружбу между парнем и девушкой.
Я всегда считала, что любое такое общение переростает в какие-то чувства! Вы потихоньку раскрываетесь друг другу, как друзья, знаете все плохие и хорошие стороны! И начинаете любить этого человека за то что он такой как он есть!За все недостатки..
К моему сожалению и моя дружба, длинною в 7 лет переросла в что-то больше.До секса дело не дошло и это хорошо..В этот момент мы перестали общаться!
 
Я бы такого не сказала, я с парнем со школы 6 лет встречались, в о концовки расстались. А с мужем 3 месяца и расписались, вот уже 4 года живем и все нормально. Так,что это индивидуально.
 
Бывает, что и с дружбы начинаются отношения. Мои отношения с МЧ не начались с дружбы, но если бы мы не полюбили друг друга, то думаю, что смогли бы подружиться. . Я без ума от его чувства юмора))
 
Ну, безусловно у каждого человека все происходит по разному, и ситуации бывают таки очень разные, и естественно разные последствия!
У меня не вышло из дружбы любви! Но это же замечательно, если кто-то полюбил!
 
начинается не всегда с дружбы но без дружбы долгие годы не прожить,иногда так дружба-отношения-конец и отношениям и дружбе
 
Да, правда! Мы начали встречаться так с моим мужем. Он пришёл в 10 классе, мы начали дружить, он конечно говорил, что любит меня, но я ограничила наши отношение дружбой. Потом у меня был другой парень, но мы дружили всё это время. Когда ты дружишь с человеком, он становится для тебя родным. И вскоре помимо дружбы и заботы появились активные ухаживание, и я поняла, что родной человек был рядом.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования