Страницы: 1
Ответить
Спортивный лагерь
 
Подскажите, хороший спортивный лагерь для мальчика в Подмосковье, хочу на весенних каникулах отправить его в лагерь?
 
А чего чисто спортивный? Во многих лагерях есть кружки по интересам, в том числе и спортивные секции
 
Могу посоветовать лагерь Лига Экстрима. Там спортивные программы разные, легкий экстрим. Моему сыну очень понравилось, прошлым летом отдыхал там.
 
Я тоже знаю хороший лагерь Пересвет тот который на Доброй Земле под Владимиром, у них красивые Мещёрские леса, чистый воздух и прекрасное озеро, вокруг нет никаких производств! Насыщенная программа, которые помогают детям оторваться от планшетов, смартфонов и прочих устройств. Они дают детям возможность раскрыть творческий потенциал, дать возможность самостоятельно принимать решения в экстремальных ситуациях. Дать проявить себя в реальной жизни, почувствовать свои возможности. Показать детям в разных тренингах, испытаниях, что вместе - мы сила. И самое главное у них отсутствует дополнительные расходы, карманные деньги детям тратить просто негде!))
 
Подскажите, а есть скидки для братьев и сестер в Лиге Экстрима?
 
интернет справочная по детскому отдыху вам в помощь, суперинформ. Там большой список детских лагерей
 
Цитата
Гость написал:
Я тоже знаю хороший лагерь Пересвет тот который на Доброй Земле под Владимиром, у них красивые Мещёрские леса, чистый воздух и прекрасное озеро, вокруг нет никаких производств! Насыщенная программа, которые помогают детям оторваться от планшетов, смартфонов и прочих устройств. Они дают детям возможность раскрыть творческий потенциал, дать возможность самостоятельно принимать решения в экстремальных ситуациях. Дать проявить себя в реальной жизни, почувствовать свои возможности. Показать детям в разных тренингах, испытаниях, что вместе - мы сила. И самое главное у них отсутствует дополнительные расходы, карманные деньги детям тратить просто негде!))
Ваш ребёнок непосредственно был в этом лагере или это просто реклама?
 
В лиге круто, я когда-то читала о нем, их по-моему несколько в России, да?
 
Название точно не помню, но если вам еще актуально, напишите, я постараюсь узнать - у нас брат мужа часто раньше в спортивные лагеря ездил. А у вас какой вид спорта у ребенка?
 
А с какого возраста отправляете детей в спортивные лагеря? Берут тех, кто на спортсекции не ходит? Моему старший ездил в этом году в Созвездия, по его рассказам спортивных занятий там тоже немало. И по фото тоже, и в отчете много писали о состязаниях по футболу и т.п. Может, на будущее лето рассмотрим чисто спортивный лагерь
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Советую вам отправить его в спортивный лагерь "Планета спорта". Там профессиональные тренера, хорошее питание, различные развлекательные программы, вообщем ребенок будет доволен!!Мы своего своего сына отправляли, так он счастливый приехал от туда)мы так рады за него)Правда его гоняли там на тренировках, за то виден результат)) Планета спорта лучший вариант для каникул!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования