Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Подарок шефу
 
У
Цитата
Эжен написал:

Цитата
Mia написал:
Цитата
Марина Валахова написал:
Я,к стати, не любительница рюкзаков вообще,но в большом коричневом один мне понравился...вот думаю купить или не купить))Просто к рюкзаку еще ботинки купить нужно будет и т д)))))
стиль довольно мальчишеский получается я люблю такой лучше смотрится на девушках до 25 вот мне скоро 28 скоро придется закругляться, люблю рюкзачки и выбрала в бигбрауне но обыграть решила в этот раз серьезнее джинсовыми шортами и майками разными, иногда стиль как у подростка может глуповато смотреться чего я хочу избежать
Вы смелая женщина))) вы это знаете?
Я могу себе пзволить мужскую футболку дома носить, но купить себе мужской рюкзак о.о Я бы так не смогла.
Удивительно что все их в Биг Брауне берут. Быть может это не сугубо мужские рюкзачки. а так званный унисекс?
Но я бы все равно не решилась носить мужской рюкзак)) к моему телосложению не подходит- маленькая, полная девочка))
Д а смелость не причем наверное просто к чему душа лежит, поэтому рюкзачек в Биг Брауне заказала жду, надеюсь стиль менять полностью не придется, как в школе удобно в руках ничего носить не придется , кроме кошелька и мобильного по карманам
 
Цитата
Mia написал:
Д а смелость не причем наверное просто к чему душа лежит, поэтому рюкзачек в Биг Брауне заказала жду, надеюсь стиль менять полностью не придется, как в школе удобно в руках ничего носить не придется , кроме кошелька и мобильного по карманам
Ну вообще-то не ко всему подойдет рюкзак, да еще мужской. Я понимаю там, взять у брата, молодого человека или мужа футболку дома поносить или еще что, но чтоб постоянно...Кстати: там много чего интересного продается. Стильные сумки - на подарок солидному мужчине было бы в самый раз. Такая сумка хорошо подчеркнет деловой стиль)
 
Цитата
Mia написал:
Д а смелость не причем наверное просто к чему душа лежит, поэтому рюкзачек в Биг Брауне заказала жду, надеюсь стиль менять полностью не придется, как в школе удобно в руках ничего носить не придется , кроме кошелька и мобильного по карманам
Да причем тут смелость, я в Биг Брауне брала мужу сумку, качество то хорошее , но пойми ты, это мужские сумки. Не составит труда найти другой магазин и заказать женскую)
 
Посмотрела я на этот ваш бигбраун, вроде, неплохие сумки, но нужно уже на руках смотреть, что они из себя представляют. А на счёт кожаной сумки для бумаг или ноутбука, так это, как по мне, очень даже не плохой вариант.
 
Цитата
Ann1 Konovalenko написал:
Посмотрела я на этот ваш бигбраун, вроде, неплохие сумки, но нужно уже на руках смотреть, что они из себя представляют. А на счёт кожаной сумки для бумаг или ноутбука, так это, как по мне, очень даже не плохой вариант.
Мне когда доставили сумку я сразу и посмотрела и только после того взяла. Если бы не понравилась поменяла бы на другую.
 
Цитата
Ann1 Konovalenko написал:
Посмотрела я на этот ваш бигбраун, вроде, неплохие сумки, но нужно уже на руках смотреть, что они из себя представляют. А на счёт кожаной сумки для бумаг или ноутбука, так это, как по мне, очень даже не плохой вариант.
Да, мне вот тоже не сильно люблю заказывать через интернет, но как-то в это раз рискнула и не прогадала. А вообще есть множество других подарков, нужно смотреть чем человек увлекаться...
 
Цитата
svets14 написал:
Да, мне вот тоже не сильно люблю заказывать через интернет, но как-то в это раз рискнула и не прогадала. А вообще есть множество других подарков, нужно смотреть чем человек увлекаться...
я вот уже 3 года заказываю вещи через интернет, включая большой коричневый, и не только по стране, а из-за границы. Никогда не было проблем, это уже хорошо развито.
 
А я как-то раз была заказала ребенку платье, а пришла какая-то фигня, качество отвратительное...а после этого наткнулась на большой коричневый в интернете, там много хорошего о нем писали, вот и рискнула...
 
Цитата
svets14 написал:
А я как-то раз была заказала ребенку платье, а пришла какая-то фигня, качество отвратительное...а после этого наткнулась на большой коричневый в интернете, там много хорошего о нем писали, вот и рискнула...
и что вы там заказали мужу сумку или портмоне???
 
Цитата
Melissa написал:
Мне когда доставили сумку я сразу и посмотрела и только после того взяла. Если бы не понравилась поменяла бы на другую.
Кстати да, на почте есть же возможность осмотра товара перед тем, как заплатишь. Бигбраун - вроде, довольно популярный магазин, должны тоже так отправлять.
 
Цитата
Tasha написал:
я вот уже 3 года заказываю вещи через интернет, включая большой коричневый, и не только по стране, а из-за границы. Никогда не было проблем, это уже хорошо развито.
А я только недавно стала заказывать) раньше как то боялась.
 
Цитата
Melissa написал:

Цитата
Tasha написал:
я вот уже 3 года заказываю вещи через интернет, включая большой коричневый, и не только по стране, а из-за границы. Никогда не было проблем, это уже хорошо развито.
А я только недавно стала заказывать) раньше как то боялась.
я сама такая была, а теперь заказываю через интернет, главное у продавцов с хорошим рейтингом , тогда все в порядке, в Биг брауне хочу мужу сумку заказать, а то он мне подарил красивую сумочку, что мы видели в магазине недавно, не захотел чтоб я вообще с рюкзачком ходила даже с женским переубедил меня просто, у него хороший вкус я всегда его слушаюсь в этой сфере
 
Цитата
svets14 написал:
Я мужу сумку бигбраун дарила кожаную и портмоне,он был в восторге от такого подарка. А еще я ему цепочку золотую дарила,ему тоже понравилось...
Нечего себе. Сумки с Биг Брауна не такие уж и дешевые. Сколько же вы потратили на такие подарки? Муж наверное на руках вас носит. Сумка+ портмоне + золотая цепочка. Красиво жить не запретишь
 
Цитата
Монро1 написал:

Цитата
svets14 написал:
Я мужу сумку бигбраун дарила кожаную и портмоне,он был в восторге от такого подарка. А еще я ему цепочку золотую дарила,ему тоже понравилось...
Нечего себе. Сумки с Биг Брауна не такие уж и дешевые. Сколько же вы потратили на такие подарки? Муж наверное на руках вас носит. Сумка+ портмоне + золотая цепочка. Красиво жить не запретишь
Ну, эти подарки были по раздельности, каждый год что-то новое, а за один раз действительно очень накладно выходит...Да, и сейчас с деньгами не сильно густо, так как сижу в декрете...
 
Цитата
Монро1 написал:
Нечего себе. Сумки с Биг Брауна не такие уж и дешевые. Сколько же вы потратили на такие подарки? Муж наверное на руках вас носит. Сумка+ портмоне + золотая цепочка. Красиво жить не запретишь
Ух балуете вы конечно мужа, у меня такие подарки как сумка с бигбрауна, духи, чехол на телефон. Надеюсь, что наше финансовое положение улучшится в ближайшее время и тогда я буду его тоже баловать золотыми цепочками=)
 
Цитата
Tasha написал:
Ух балуете вы конечно мужа, у меня такие подарки как сумка с бигбрауна, духи, чехол на телефон. Надеюсь, что наше финансовое положение улучшится в ближайшее время и тогда я буду его тоже баловать золотыми цепочками=)
Да это не я балую) Я сама удивилась, когда прочитала , что та девушка мужу и сумки с биг брауна, и золотые цепочки дарит. Хоть и сама делаю хорошие подарки мужу, но не столь дорогие) Ну да ладно, это дело каждого)
 
Цитата
Монро1 написал:
Да это не я балую) Я сама удивилась, когда прочитала , что та девушка мужу и сумки с биг брауна, и золотые цепочки дарит. Хоть и сама делаю хорошие подарки мужу, но не столь дорогие) Ну да ладно, это дело каждого)
когда есть возможность, то почему бы и не побаловать любимого хорошими подаркоми, при чем за его же деньги, ахахах. Однажды он ответит бриллиантом, поэтому все не зря=)
 
Цитата
svets14 написал:
А я как-то раз была заказала ребенку платье, а пришла какая-то фигня, качество отвратительное...а после этого наткнулась на большой коричневый в интернете, там много хорошего о нем писали, вот и рискнула...
Так это смотря что и где брать. Нужен опыт, что бы продавцов отличать, да и одежду по интернету без примерки довольно рискованно брать, фасон то может быть и похож, но размерность и качество может ужасным попасться, но и это только тогда, когда берёшь не в фирменном магазине. Бигбраун же сумками торгует, тут уже особо не обманешь, да и по отзывам, как я посмотрю, всё отлично с товаром.
 
Цитата
Ann1 Konovalenko написал:
Так это смотря что и где брать. Нужен опыт, что бы продавцов отличать, да и одежду по интернету без примерки довольно рискованно брать, фасон то может быть и похож, но размерность и качество может ужасным попасться, но и это только тогда, когда берёшь не в фирменном магазине. Бигбраун же сумками торгует, тут уже особо не обманешь, да и по отзывам, как я посмотрю, всё отлично с товаром.
Да, когда заказываешь одежду в интернете, то всегда очень сильно рискуешь поэтому и платишь меньше. Ну я так делаю, чтобы экономность и ничего живу как-то. А на счет сумок то тут по проще все будет, примерять не надо=)
 
Цитата
Tasha написал:
Да, когда заказываешь одежду в интернете, то всегда очень сильно рискуешь поэтому и платишь меньше. Ну я так делаю, чтобы экономность и ничего живу как-то. А на счет сумок то тут по проще все будет, примерять не надо=)

Да Биг Браун не как не обманет, не буду обьяснять почему, тут и так все понятно. А товары с Китая зачастую не совсем качественные, описание товара, не всегда соответствует самому товару. Но опять же, бывают и исключения, нужно просто знать, у кого покупать
Изменено: Монро1 - 20.02.2017 10:18:30
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования