Страницы: 1
Ответить
Платное ведение беременности
 
Всем привет, девочки, кто может посоветовать хорошую клинику в Москве, в которую можно обратиться по поводу платного ведения беременности? Очень жду ваших рекомендаций.
 
А почему не хотите в обычной больнице наблюдаться? Я все три свои беременности наблюдалась в нашей районной больнице бесплатно и прекрасно отходила каждую беременность и родила троих здоровеньких малышей.
 
Плохо конечно, что вы не написали в каком именно районе вы находитесь, Москва же город большой и не хотелось бы советовать вам больницу, которая находится далеко от вас.
 
По поводу ведения беременности вы можете обратиться в клинику "Территория здоровья ЦТА". Я наблюдалась там в свою первую беременность и планирую все остальные беременности наблюдаться у них же. Клиника очень хорошая, мне все понравилось. По вопросам контракта на ведение беременности вы можете обратиться к ним через сайт https://цта.рф/uslugi/vedenie-beremennosti/.
Изменено: valeriyaa - 22.03.2024 08:59:24
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования