Страницы: 1
Ответить
Так ли хороша лазерная эпиляция?
 
Так мне надоело уже терпеть боль от всех этих восковых полосок и шугаринга, что уже и думать о таких видах эпиляции не хочу. Слышала, что лазерная намного эффективнее, что на неё надо реже ходить, что вообще безболезненная. Так ли это и куда в Тольятти порекомендуете на такую эпиляцию пойти?
 
Я сама пару раз попробовала всю эту эпиляцию и поняла, что нет ничего лучше бритвенного станка. Пусть и приходится им часто орудовать, но зато знаешь, что никаких болезненных ощущений не испытаешь.
 
Появление лазерной эпиляции прям стало отдушиной для женщин. Если у них, правда, нет каких-либо противопоказаний к данной процедуре. Эта эпиляция и безболезненная, и хватает её надолго, а со временем и волосы совсем расти перестанут там, где они и не нужны. Я вот уже пару сеансов лазерной эпиляции в Тольятти прошла тут https://laserandbeauty.ru/laser-beauty-tolyatti/ . И прям с каждым разом видно, что всё меньше волос, а то, что ещё пробивается сквозь кожу, то уже такое безжизненное.
Изменено: Maxima - 28.02.2024 10:09:13
 
Конечно, даже не думайте, а сразу идите и делайте. Я уже пару лет как забыла, что такое лишняя растительность на теле. А про другие методы эпиляции вспоминаю с содроганием. Как вообще можно было так над собой издеваться.
 
Взгляните на средства для депиляции и эпиляции на сайте https://eshe.club/catalog/index/name/sredstva-dlya-epilyacii-i-depilyacii/ девушка покупала моя там и удаляла волосы, эффект превосходный был, кожа у нее гладенькая после процедуры была
Изменено: Marro - 24.03.2024 12:57:07
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования