Страницы: 1
Ответить
Подскажите, где можно зуб вставить?
 
Был сейчас ветер сильный, и вот заходила в подъезд и получила дверью по лицу, хорошо, что мимо носа, не сломала мне его, но плохо, что по зубам. Выбило мне клык аж. И теперь когда улыбаюсь, то не очень приглядный вид у меня. Где в Уфе могут вставить качественно новый зуб?
Изменено: Eloiza - 23.11.2023 19:03:48
 
Я так в детстве ребро сломала. Дверь подъезда резко сквозняком открыло и ручкой мне прям в ребро. Неприятно было, конечно. А так, если у вас есть полис, то можете в с ним в стоматологическую поликлинику сходить, там сделают вам зуб.
 
Я думала, что закончились люди, которые верят в качественную имплантацию в государственных поликлиниках. Делать то делают, но там бюджет всё равно ограничен и закупают не очень качественные материалы, так сказать на время. Кто-то умудряется носить эти импланты долго, но в большинстве случаев на пару дет максимум хватает. Лучше к частнику сходить, поставить один раз и всё. Я делала имплантацию зубов в Уфе здесь https://www.novikovski-stomatology.ru/implant. И зубы как влитые сидят, спокойно ими пережёвываю даже жесткую пищу. И нет намёка на то, что шататься начнут или выпадать.
Изменено: Maxima - 23.11.2023 19:52:32
 
Это вам ещё повезло. Мой двоюродный брат на заводе у себя дверь открывал, которая на резинку была завязана, чтоб закрывалась сама по себе. И эта резинка как-то лопнула и ему лицо неплохо так расквасила дверью. И нос сломала, и челюсти. Потом пришлось протезы зубные вообще делать.
 
В ИнэксМед можно сходить сделают вам зуб, это импланты скорее всего надо будет ставить если зуба вообще нету, я вам советую заказать импланты здесь вот https://inexmedstom.ru у них есть хорошие условия именно сейчас
Изменено: Marro - 30.11.2023 01:21:44
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования