Страницы: 1
Ответить
Есть ли хороший пансионат для пожилых во Владимире?
 
У моей мамы есть сводная сестра по отцу от первого брака моего деда. Она намного старше матери и живёт во Владимире. Она очень плохо сейчас видит, слабо слышит и всё это у неё прогрессирует очень быстро. Хотя пару лет назад ещё более-менее бодрой была. А тут видать на эмоциях, что единственная её дочь не пережила ковид, стала и болеть и стареть резко. Мы хотим ей помочь и отправить под присмотр в какой-нибудь хороший дом престарелых. Есть ли такой во Владимире?
 
У мамы подруга есть, так её сын тоже ковид не пережил. И она седеть в её 50, морщинами покрываться, прям стареет вся на глазах. Конечно, всё это от внутренних переживаний. А если ещё и рядом нет никого, кто мог бы поддержать и помочь чем-нибудь, то вообще люди часто смысл жизни теряют.
 
Ну а как вы хотели, когда женщина живёт ради ребёнка, всю себя ему отдаёт, а он умирает раньше её, то всякий смысл жизни при этом теряется. И от негативных эмоций, от нервного истощения у человека в организме происходят перемены. И как раз к врачам обращаться надо, чтобы и психологически помогли, и нервы подлечили. Так что можете обратиться в пансионат по уходу за пожилыми людьми во Владимире https://dolgozhitel.su/. И туда вашу родственницу отправить. Там не только кормят, но ещё и медицинским уходом обеспечат. И, возможно, как-то повлияют на прогрессирующее старение.
Изменено: Lizaveta - 31.10.2023 04:20:07
 
Честно говоря, даже и думать о таких вещах не хочется, когда родители переживают своих детей. И не думаю, что в её возрасте тот же психолог поможет заглушить горечь утраты, но по крайней мере, попробует помочь более спокойно доживать свой век в кругу своих сверстников.
 
Согласна, думаю, что в таком возрасте она себя будет прекрасно чувствовать в кругу сверстников и под присмотром специалистов. Так что, вы можете тут https://bookpansion.ru/town/dzerzhinskiy подыскать для нее подходящий пансионат и оставить заявку на проживание. Тем более, расценки сейчас вполне приемлемые.
Изменено: c0s7 ni - 18.12.2023 16:56:54
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования