Страницы: 1
Ответить
Где в Екатеринбурге лечат алкоголиков?
 
Не обошла проблема чрезмерного употребления алкоголя и нашу семью. Зять мой пристрастился. Были проблемы, что с работы уволили. Но вместо того, чтоб искать новую, запил. И уже несколько месяцев беспробудно пьёт. Он до этого неплохо зарабатывал, так что есть на что пить. Но так недалеко и до гроба, если так себя убивать. Он говорит, что уже не может остановиться, что лечиться ему надо. Хотим ему это обеспечить. Где в Екатеринбурге алкоголиков лечат?
 
Характер слабый у человека, раз при таких трудностях сразу за бутылку берётся. Помочь, конечно, надо, но не факт, что при трудностях с поиском новой работы опять не начнёт смотреть в стакан.
 
Есть в психологии кризисные времена. Когда человеку может быть особенно тяжело. Это и пубертатный кризис, когда человек их детства в юношеский возраст переходит, это и кризис среднего возраста и тд. И в такие периоды даже человек с сильным характером может сорваться. Так что не стоит человека винить в чём-то просто так, лучше оказать помощь, попытаться поставить на путь исправления. Обратитесь в клинику, где проводят лечение алкоголиков в Екатеринбурге https://ekb.mcmk.su/. Пусть выведут его из этого состояния, закодируют, а дальше помогите ему и с работой, если сам не справляется. Может у вас какие-то там связи есть и помогут с трудоустройством.
Изменено: Maxima - 01.08.2023 13:23:30
 
С лечением ещё ладно. Но не стоит совсем уже кидаться в крайности. Как мужчина он сам должен думать, как обеспечивать семью. И работу должен сам найти. Никто за него ничего делать не должен.
 
Это действительно очень большая проблема, так что конечно же Вам стоит посмотреть отзывы про клиники, чтоб выбрать лучшего специалиста. Я могу подсказать где проверенная частная скорая помощь - вот к ним однажды обратился и они мне помогли действительно встать на ноги.
Изменено: BigoF - 08.08.2023 19:36:29
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования