Страницы: 1
Ответить
Где будете отдыхать этим летом?
 
Лето уже через пару недель придёт, а мы всё не можем решить, где отдохнуть. У мужа как-то нет настроения куда-то в дальние дали лететь. У него в планах покупка новой машины и не хочет особо тратиться. Где у нас можно хорошо отдохнуть? Уже тысячу лет на наших курортах не были. Всё Таиланд, Турция, Бали.
Изменено: Ermishka - 19.05.2023 12:38:47
 
Смотря как хотите отдыхать. Для многих отдых - это свои телеса под солнцем на пляже греть. А для кого-то просто много всего повидать. Можно же по всей стране поездить. У нас много чего красивого есть, страна то большая.
 
Я без моря не могу. Я если в какой-то год не поеду на море, то потом весь год буду просто постоянно уставшей. На море недельку побываешь и сразу чувствуешь себя бодрее. Прям груз какой-то ответственности за год снимается. В этом году тоже решили не лететь за границу, время сейчас не то. Поэтому уже забронировали тур в Сочи. Тысячу лет там не были и хочется даже посмотреть, как там всё изменилось. Кстати, совсем недорогие туры на отдых в Сочи тут https://intourist.ru/info/russia/sochi/ . Я то думала, что там цены как на Багамах, судя по рассказам некоторых. Оказывается, можно и вполне бюджетно отдохнуть.
Изменено: Maxima - 19.05.2023 19:22:49
 
А у нас в этом году планы на ремонт дачи. Так что лето мы проведем там. Там недалеко есть чистое озеро, есть лесок хороший. Так что будет и нам где поплавать и в тени деревьев отдыхать.
 
Я буду дома и планирую даже с дивана не вставать. Не удалось заработать на отпуск, так что никуда не поеду. Думаю вот в казино поиграть, про balloon отзывы прочитал - пишут, что тут даже заработать можно. Может заработаю себе на отпуск)
Изменено: BigoF - 21.06.2023 16:50:17
 
Цитата
Lizaveta написал:
А у нас в этом году планы на ремонт дачи. Так что лето мы проведем там. Там недалеко есть чистое озеро, есть лесок хороший. Так что будет и нам где поплавать и в тени деревьев отдыхать.
Кстати. И мы на дачу этим летом едем. Обустроили её немного для комфортного отдыха, купили туда каркасный бассейн и будем проводить время на свежем воздухе.
 
Если получится, то поедем на море. Но сначала у нас в планах поездка в Санкт-Петербург -давно дочке обещала город показать, в Океанариум сводить. Там ещё есть интересный Город профессий для детей «КидБург». А потом на Метеоре совершим экскурсию в Петергоф https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/ Там фонтаны красивые-хочу посмотреть на них, погулять в парках.
Изменено: nast - 22.06.2023 21:07:52
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования