Страницы: 1
Ответить
Не подскажете, кто в Москве балконами занимается?
 
У нас на балконе окна просто сифонят по страшному. Зимой выходишь, там как будто вьюга метёт. Но окна там древние, в годах 90-ых наверное ещё ставили. Вот летом надо бы балконом и заняться. Вообще хотелось бы и окна заменить и сделать там небольшую лаундж-зону. Сделать сам этот поребрик повыше, сверху окна, поставить диванчик, столик, и даже небольшой телевизор поставить и летом там отдыхать. Кто в Москве может подобное соорудить?
 
Пригласите какую-то бригаду строительную, коих сейчас полно, пусть вам сперва сделают хороший ремонт на балконе, потом оконщиков, которые поставят новые окна, да и всё. Чего тут мудрствовать?
 
Вот именно, зачем мудрствовать, когда есть люди, которые всё это в совокупности делают. Тем более, чтобы увеличить стену под подоконником, надо окна сперва снимать. Тут лучше обратиться в фирму, которая занимается отделкой лоджий и балконов в Москве https://projekt-msk.ru/otdelka-balkonov-i-lodzhij . И они учитывая все пожелания сделают, как вам надо. И ремонт балкона, и подъем стены, и новое остекление, да даже мебель встроенную, если надо соорудят. Мне делали совмещение балкона с комнатой, так я теперь живу на балконе, грубо говоря.
Изменено: Maxima - 10.06.2023 00:40:54
 
У нас балкон тоже сейчас место для посиделок. Но мы своими силами всё делали, кроме окон. И теплые полы сделали, и утеплили сами стены, поставили столик, стулья и можно отдыхать. У нас на балконе достаточно просторно. Вот только окна ещё теплые заказывали, чтоб вообще комфортно было.
 
Я скоро на балконе тоже буду ремонт делать. Благо, что окна уже поменял, так что вопрос только во внутренней отделке. Планирую для стен купить фотообои, лес https://masterfresok.ru/catalog/les/ вот этот мне очень понравился, а на пол постелить кафель. Так, думаю, что получится довольно милый интерьер.
Изменено: BigoF - 17.06.2023 19:00:34
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования