Страницы: 1
Ответить
Чем интересным заняться в Питере
 
Решили мы с молодым человеком сорваться на концерт нашей любимой группы в Питер. Но концерт будет только вечером, а днём надо будет себя чем-то занять. Что можно интересного в Питере посмотреть, куда можно сходить? Хочется как-то и город с интересного ракурса посмотреть.
 
В центр поезжайте, вы там столько нагуляетесь, что потом на концерте прыгать не сможете. Ну или по музеям пройдитесь, их тоже в центре полно. Можно автобусную экскурсию заказать, если не хотите устать перед мероприятием.
 
Если заказывать автобусную экскурсию, то надо не одну брать. Так как повезут по одному маршруту пару часов, расскажут, покажут, а потом опять заняться будет нечем. Можно и по другому маршруту поехать и ещё что-то посмотреть. Но если не хочется постоянно на автобусе ездить, то можно взять и речную экскурсию в СПб тут https://nevareka.ru/vse-vodnye/ . Вот так вы точно сможете увидеть Питер с другого ракурса. И посмотреть те части города, куда автобусные экскурсии ездить не могут. Так что можно разнообразно время провести.
Изменено: Maxima - 13.05.2023 14:25:24
 
Я вообще считаю, что после того, как погуляешь по Невскому проспекту, по Дворцовой площади, дальше стоит город осматривать с воды. Так лучше видно и больше всего посмотришь и не с привычных сторон.
 
Нет, ну за вечер вы ничего там особо не успеете посмотреть, лучше возьмите экскурсионный тур и побываете в самых интересных местах города и пригорода, об экскурсионных турах почитать можете тут вот есть информация https://intourist.ru/excursions/
Изменено: Marro - 18.05.2023 11:46:16
 
Я бы туда не ехал, потому что там на самом деле все очень дорого. Проще остаться дома, поиграть во что-нибудь. Можно выгодно получить бонусы на ДжетХ https://jetx-betting.com/bonuses/ и поиграть - так Вы и сэкономите, еще и заработаете.
Изменено: BigoF - 23.05.2023 20:33:17
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования