Страницы: 1
Ответить
Отделка печи
 
Решили облагородить нашу старую печь на даче в связи ремонтом и сделать отделку под камень или кирпич. Можете подсказать, где можно найти подобные отделочные материалы для выбора и приобретения с доставкой в Московскую область?
 
Здравствуйте. Думаю, что смогу вас сориентировать по отделочным материалам для печи, так как недавно сами занимались подобными вопросами. Мы себе подобрали отличные отделочные материалы для печи от единственного производителя в России и странах СНГ керамической фасадной облицовочной плитки «Терракот», который еще и крупнейший среди производителей смесей и мастик каминно-печного направления. Если заглянете на их сайт сюда, то обязательно найдете все необходимое для качественной и стильной отделки вашей печи.
Изменено: Stivvi Stivvi - 15.11.2021 19:22:45
 
В интернете очень много магазинов, смотрите по ценам, а также на доставку обратите внимание. Иногда из другого города везут бесплатно, а по Москве надо платить)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования