Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
кальянные Москвы
 
Привет. Я бы на вашем месте не стала сейчас посещать людные места, так как угроза заразиться короной еще никуда не делась. Лучше посидеть лишний раз дома, а если хочется так сильно покурить кальян, то просто закажите готовый кальян с доставкой. Сама так часто делаю и меня подобный сервис очень выручает, так как очень просто выбрать нужный готовый кальян с заправкой, который в нужное время привезут на дом.
Изменено: Stivvi Stivvi - 29.11.2021 12:40:20
девочки, вы любите кальян?
 
Конечно, вредно курить. Но еще очень много вещей делать вредно: есть фастфуд, пить газировку, много работать, не отдыхая и т.д. Но мы же все равно все это делаем)
Хочу заказать смартфон для работы
 
Интернет-магазин "Мобилочка" занимается продажей мобильных устройств различных брендов, так что выбрать для работы что-то точно можно. Сейчас есть смартфоны с хорошими аккумуляторами, у меня, например, хоть и старая модель - сяоми редми 8, но она имеет 5000 милиампер аккмулятора. Долго держит батарею, а если не играть и музло не слушать, то трое суток не выключается. Но если работать, то, конечно, будет гораздо меньше. Может, емкость еще больше есть, я не в курсе)
Изменено: Stivvi Stivvi - 27.11.2021 17:43:11
Донорство
 
Я думаю, что это нормальная практика, не стану говорить про благородство - не к чему, но без доноров спермы (или яйцеклеток) многие пары просто не смогли бы зачать ребенка, так разве это было бы хорошо? Вы думаете, что все думают про деньги, но на самом деле, не так просто стать донором спермы, каждый не сможет заработать таким способом. Так что прежде чем осуждать, выяснить вопрос до конца)
Изменено: Stivvi Stivvi - 18.11.2021 11:10:17
Отделка печи
 
Здравствуйте. Думаю, что смогу вас сориентировать по отделочным материалам для печи, так как недавно сами занимались подобными вопросами. Мы себе подобрали отличные отделочные материалы для печи от единственного производителя в России и странах СНГ керамической фасадной облицовочной плитки «Терракот», который еще и крупнейший среди производителей смесей и мастик каминно-печного направления. Если заглянете на их сайт сюда, то обязательно найдете все необходимое для качественной и стильной отделки вашей печи.
Изменено: Stivvi Stivvi - 15.11.2021 19:22:45
Дымоход для печи
 
Здравствуйте. Думаю, что если вы решили сменить печь из-за её состояния, то и с дымоходом не будет все в порядке и потребуется его замена. Да и вообще сейчас стоит отказаться от старых дымоходов, так как они в большинстве случаев, не пожаробезопасны. Могу подсказать рассмотреть один из таких вариантов как дымоход для печей ТИС, который представлен на сайте ТД «Блокарт».
Изменено: Stivvi Stivvi - 15.11.2021 19:05:10
свободное время
 
Онлайн-игры на деньги или с возможностью получения ценных призов, а также заключение пари на результат игры с намерением получить деньги или какую-либо материальную ценность.
как вы проводите свободное время?
 
Мне нравится проводить время за азартными играми, могу сказать, что шанс выиграть действительно есть, особенно если читать обзор рейтинга игровых слотов и учитывать его. При чем 30 тысяч - это далеко не предел, есть суммы выигрыша гораздо выше. Понятно, что чем выше ставка, тем выше выигрыш, но и вероятность здорово проиграться тоже возрастает. Если вы хотите увеличить свои шансы, лучше делать ставки в нескольких казино, при чем делать небольшие ставки!
Изменено: Stivvi Stivvi - 03.09.2021 15:17:48
Страницы: 1
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования