Страницы: 1
Ответить
подскажите

Всем привет. хочу попробовать зарабатывать на личном блоге, как думаете смогу ли я сделать свой сайт популярным без вложений? Заранее спасибо

раскручивать придется , а дл этого нужно нанимать специалистов

Цитата
Люда написал:
Всем привет. хочу попробовать зарабатывать на личном блоге, как думаете смогу ли я сделать свой сайт популярным без вложений? Заранее спасибо
Для того чтобы на моем сайте трафик вырос без вложений я потратила около года. Набрав примерно 1000 посещений я подключила монетизацию и то сразу хорошего дохода не было, только со временем, как трафик увеличился я начала получать хорошие деньги за рекламу. Сейчас я действую через универсальную партнерскую программу Adbutton, у них хорошая баннерная система для сайта adbutton.net Есть куча плюшек. Система удобна в ней разберется даже новичок.

Думаю что без вложений вряд ли что-то получится.

Знаете как можно зарабатывать, делать всякие изделия, вышивать или поделки и их продавать через свой блог или другим способом через интернет. Многие девочки сейчас занимаются такими вещами. Купить материалы для этого можно в магазине леонардо, там есть трикотажные пряжи. Стоят они не дорого, поэтому больших затрат на поделку не нужно.
Изменено: Руденко - 26.02.2019 11:45:43

Смотря какая тематика вашего портала, а то бывает такое все неинтересное

Если рекламу грамотно организовать то вполне можно раскрутить блог или сайт. Начните с Инстаграма, сейчас это достаточно популярный портал, где ежедневно бывает миллионы людей. Создайте свою страничку и размещайте свою рекламу, а чтобы она была интересной создавайте красочные иллюстрации с помощью графического онлайн-редактора https://crello.com/ru/create/instagram-post/. Тут даже не надо быть дизайнером, выбирайте понравившийся шаблон, размещайте текст и реклама готова.
Изменено: Myssi - 01.03.2019 21:04:56
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования