Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Как справляетесь с прыщами?
 
Девочки, у кого прыщи, как справляетесь с этой напастью? Что реально помогает? У меня прыщи появились во время беременности - думала пройдет - не проходит, хотя уже даже ребенка не кормлю.
 
А Вы к врачу с этой проблемой не обращались?
 
Да я даже обследование проходила - все нормально, говорят, проблема чисто в коже - сильно жирная
 
Мне гарниер чистая кожа помогло в свое время.
 
А, я знаю такой, ага. Мне помог немного, но не настолько, насколько хотелось бы :( Прыщи все равно остались :(
 
А Проактивом не пользовались?
 
Нет, не пользовалась - мне кажется, он дороговат - а вдруг не поможет - деньги на ветер тогда получатся
 
Да, проактив недешево стоит, но там в составе три средства + еще подарки. А если не понравится, или не подойдет, то можно в течение 2-х месяцев вернуть - и деньги возвращают.
 
Я слышала, что возвращают деньги. но как-то не верится мне в это
 
Моей подруге проактив не подошел. Вернее, она просто ленилась нормально им пользоваться и решила, что он ей не помогает - вернула - ей деньги возвратили, так что можете поверить :)
 
Ну тогда можно и заказать, да
 
У меня тоже проблема такая была!Пользовалась разными скрабами, лосьонами,болтушками, умывалась содой, очень хорошо от черных точек)
Очень хорошие, вы тоже советы даете! Лучше всего пойти на консультацию к доктору, сдать анализы и думаю доктор припишет вам какие-то болтушки!
 
Я тоже множество лосьонов перепробовала,но ничего не подходило,тогда начала пользоваться гарнир. Но лучше всего к дерматологу обратится,чтобы не заниматься самолечением.
 
Если сильно жирная кожа, то вам нужно делать маски из глины, пользоваться антибактериальными скрабами. Хорошие скрабы у Nivea.
 
Обратитесь к врачу. Может то какое то гормональное отклонение. Во время беременности он нарушился и теперь его просто надо востановить.
 
Мне подруга рассказывала, что прыщи точечно мазать йодом... как не странно, если сделать это перед сном, то за ночь они подсохнут, а простым умыванием можно смыть йод, который остался)) увлажняете кремом и прыщей после первого использования станет меньше)) так же можно купить зинерит в аптеке)) многие говорят, что помогает))
 
Цитата
Настя Загорная написал:
Мне подруга рассказывала, что прыщи точечно мазать йодом... как не странно, если сделать это перед сном, то за ночь они подсохнут, а простым умыванием можно смыть йод, который остался)) увлажняете кремом и прыщей после первого использования станет меньше)) так же можно купить зинерит в аптеке)) многие говорят, что помогает))
йод?:sick: ничего себе))А потом ходишь в крапинку
 
Тут прочитала о специальной маске из пищевой соды и сока алоэ malimar. ru/ pryshhi-na- lice-kak-izbavitsya/ (уберите пробелы) Кроме того, есть полное видео, в котором показан сам процесс приготовления и эффект.
 
Зинерит очень хорошо помогает от прыщей и правильно подобранный крем для лица + пересмотрите своё питание. Иногда достаточно трёхдневной диеты ( отказ от соли, сахара, жареного и всего вредного ) чтобы личико полностью очистилось
 
Я пользовалась гарнером, а еще использовала серию "чайное дерево" (косметической фирмы "орифлейм")
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования