Страницы: 1
Ответить
Делали праздник?

Делали праздник? Мне помню однажды в мой юбилей сотрудники нашей компании сделали сюрприз. Надарили мне огромные букеты из цветных шаров. Это так мило было и необычно. Псмню несла их домой, и меня и видно не было за этими шарами. Все люди наверное оглядывались. А это решила тоже сделать праздник. Но если буду покупать шары и надувать сама. То и щеки так лопнут. А реально ли где то заказывать шарики уже готовые?
Изменено: antina - 11.10.2018 11:35:43

Ну наверное, думаю, что реально. Ведь не только шары такие, что надувать надо, чтоб лопнуть самой. Есть которые гелием наполняют, они уже готовы, то есть, надуты в смысле. Вот только не знаю, где продаются, может в салонах свадебных?

Какой же праздник не обходиться без воздушных шаров! Сейчас огромное количество магазинов, где можно приобрести шары в готовом виде. Мы можете обратиться в цветочные магазины, а также сейчас очень много групп в социальных сетях, где вы сможете подобрать для себя по доступной цене красивые шары.

Ну то что вам подарили шарики на юбилей это неплохо но как-то мелковато, у нас вот у директора был юбилей, так он сам пригласил всех в ресторан, который лично подобрал тут в каталоге http://banket.ru и оплатил все расходы за свой счет, правда мы потом с сотрудниками ему в ответ сделали подарок, возместили деньги потраченные на данное мероприятие, вот это я понимаю креативно было и правильно скажем так
Изменено: Джексон - 22.10.2018 15:03:11

прикольно вы сделали, что уж тут сказать. если подходит к делу ответстсвенно - тогда и результат крутой

Ну, мужчинам, конечно лучше банкеты с коньяком дарить, а дамам хочется чего-то необычного, чтоб потом вспоминать это приятное событие. Конечно, это немножко по-детски дарить букет из шаров, но зато так прикольно. Тем более, что сейчас любые шарики стало не проблемой купить. Вот нашла https://shariki.ru/catalog/hodyachie-figury целый магазин где ими торгуют. Разнообразие отменное.
Изменено: EkaterinaNB - 07.11.2018 15:43:03

мы заказывали шарики в компании Торба на день рождения коллеге. Очень удобно получилось, потому что оплату их услуг можно сделать картой ОТП банка через Личный Кабинет.
Изменено: BigoF - 10.11.2018 16:28:51

мы праздник всегда сами с коллективом делаем без посторонней помощи
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования