Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ребенок похоже заболел грипом
 
Наверное у всех такая проблема,что когда ребёнок пошёл в сад, то начинает болеть.. Это нормальное явление, а тут скопление людей, слабый иммунитет, вот получается простудное заболевание. У нас в семье, когда ребёнок болеет ,применяем противовирусный препарат цитовир. Очень хорошо помогает, можно даже для детей маленьких использовать.
Вы со спортом дружите?
 
Цитата
antina написал:
Интересно, какие у вас отношения со спортом? Я лично занимаюсь почти каждый день, а как то было заохочивала подружек с работы. Некоторые попробывали. Пару дней позанимались, разок пробежали и исчезают где то. Начинают потом выдумывать, что времени нет. Что на работе устают. Ну такое, мне как то всё равно. Главное что мне нравится. А как у вас со спортом? Занимаетесь или он не для вас? Наверное как и многие делаете только ставки, да?
К спорту отношусь положительно, а ещё лучше к физкультуре. Движение-это жизнь, даже если ты не профессиональный спортсмен. я также занимаюсь спортом, но не профессионально. Больше всего люблю бег на длинные дистанции. ставки на спорт делал раньше, сейчас закинул это дело, наверное не моё.
Делали праздник?
 
Какой же праздник не обходиться без воздушных шаров! Сейчас огромное количество магазинов, где можно приобрести шары в готовом виде. Мы можете обратиться в цветочные магазины, а также сейчас очень много групп в социальных сетях, где вы сможете подобрать для себя по доступной цене красивые шары.
Что посоветуете для укладки волос?
 
Уже не раз приходилось слушать дискуссии девушек по поводу волос. Одни хотят закручивать волосы, другие выпрямлять, парадокс какой-то. Я конечно извиняюсь, может с вашими руками что случилась, раз всё у вас так быстро ломается или быть может производитель не тот? попробуйте обратиться в магазин бытовой техники, может там вам что посоветуют с выбором.
Фрезерная машинка
 

Я смотрела в детстве, как дедушка делал разную красоту из дерева с помощью фрезерной машинки. Мне так это нравилось, что я решила и себе на бигаме купить фрезерную машинку. Теперь вот у меня есть Фрезерная машинка https://www.bigam.ru/product/frezernaya-mashina-bosch-pof-1200-ae-0-603-26a-100-167088/ и мне интересно, а где можно пройти обучение, как с ней правильно работать и делать разные интересные фишки? Куда мне следует обращаться? Или может в инете есть видео уроки? Кто может научить?

Сейчас во многих магазинах продают такую аппаратура,но в бигаме и цена хорошая,и скидки. Вам посоветую внимательно изучить сайт этого магазина,и выбрать подходящую фрезерную машинку. Возможно и посоветуют с обучением. У меня лично опыта в работе с такой машинкой не было, но нужно будет в скором будущем обучиться.

Изменено: Серега Бизнес - 14.08.2018 23:01:44
Фрезерная машинка
 

Цитата
EkaterinaNB написал:
antina, я тоже не особый любитель шопинга. Вообще стараюсь больше скупляться в профильных магазинах, или в фирменных. Но в плане инструментов и некоторой бытовой и садовой техники бигам просто находка. А одежду без примерки действительно не купишь, но многие интернет-магазины торгуют сейчас наложкой, оплачиваешь пересылку, примеряешь, если не подошло - отправляешь обратно.
да и без бигама обойтись можно,просто вам нужно зайти в любой строительный магазин. Там обязательно будет большой выбор фрезерных машинок, и гарантию еще дают на них и расскажут как пользоваться. Лично,я не любитель интернет-магазинов,люблю пощупать товар,посмотреть на него.

Страницы: 1
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования