Страницы: 1
Ответить
Пользуетесь професиональной косметикой?

Мне вот интересно, есть ли тут люди, которые пользуются профессиональной косметикой? Я например себе покупаю брендовую но не очень дорогую косметику. Сказать, что я от неё в восторге, то даже не могу сказать. Недавно узнала, что косметика бывает еще и профессиональной , но в наших магазинах её не продают. А где посмотреть, что это за косметика такая и примерно сколько стоит по деньгам?
Изменено: antina - 08.10.2018 16:20:58

Профессиональная косметика все же для косметологов, да и по составу она не сильно отличается от обычной. Я сравнивала. Если взять водостойкую тушь для ресниц https://domkrasotki.ru/resnicy/sredstva-uhoda/vodostojkaya-tush то ее хватит надолго. У меня вот тушь от Ланкоме, кисточка хорошая - подкручивает волоски и создает дополнительный объем.
Изменено: Myssi - 06.11.2018 18:41:22

Тоже такой вопрос интересен, а то слышала много о такой косметике. Но никак не решусь на себе попробовать.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования