Страницы: 1 2 След.
Ответить
Пользуетесь професиональной косметикой?
 
Мне вот интересно, есть ли тут люди, которые пользуются профессиональной косметикой? Я например себе покупаю брендовую но не очень дорогую косметику. Сказать, что я от неё в восторге, то даже не могу сказать. Недавно узнала, что косметика бывает еще и профессиональной , но в наших магазинах её не продают. А где посмотреть, что это за косметика такая и примерно сколько стоит по деньгам?
Изменено: antina - 08.10.2018 16:20:58
 
Профессиональная косметика все же для косметологов, да и по составу она не сильно отличается от обычной. Я сравнивала. Если взять водостойкую тушь для ресниц https://domkrasotki.ru/resnicy/sredstva-uhoda/vodostojkaya-tush то ее хватит надолго. У меня вот тушь от Ланкоме, кисточка хорошая - подкручивает волоски и создает дополнительный объем.
Изменено: Myssi - 06.11.2018 18:41:22
 
Тоже такой вопрос интересен, а то слышала много о такой косметике. Но никак не решусь на себе попробовать.
 
Я пользуюсь гипоалергенной. Очень много слышала о профессиональной косметике, и даже видела "в деле" так сказать. Но мне косметолог мой сказала, что мне, скорее всего, не подойдет такая. А купить ее сейчас можно. В интернет-магазинах обычно быстро новинки появляются. Вот, посмотрите варианты на https://www.smartbuy.ru/categories/professionalnaya-kosmetika/ думаю, найдете для себя то, что ищете.
Изменено: EkaterinaNB - 24.11.2018 23:42:43
 
Да конечно, по крайней мере ей доверия больше
 
Вот, посмотрите варианты на https://www.smartbuy.ru/categories/professionalnaya-kosmetika/
Доброго времени суток! Профессиональная косметика заметно дороже обычной, но та, которая декоративная, намного дольше держится на лице (ведь в ней присутствует силикон) и выглядит ярче. А различные кремы, лосьоны и смывки - очень высокого качества.
Изменено: bert1 - 31.01.2019 13:32:24
 
sephora считается профессиональной косметикой
 
Таким образом может хоть на этот мне удастся
 
Никогда не пользуюсь дешевой косметикой, только профессиональной.
 
Раньше не пользовалась, не было надобности как то. Но вот после 35 уже стало понятно, что простые средства не особо помогают, увы. К тому же я нашла хорошую косметологию в Калининграде , где врач дерматолог составил программу процедур для кожи, для поддержания тонуса, предотвращения старения. Всё это в комплексе работает и виден результат, фактически кожа здоровая.
Изменено: osip0wakate Кити - 28.03.2019 15:13:25
 
Жена пользуется более простой косметикой, нравится отечественная Черный жемчуг, ну а гипоалергенную то приходится импортную покупать, о профессиональной слышал от соседки-косметолога, реально неплохая по системе цена-качество косметика используется в основном в профессиональной косметологии и можно у нас даже приобрести, но это косметика для профессионалов больше.
Изменено: YoshkinKot - 06.06.2019 13:24:09
 
У меня появились морщинки, купила комплекс косметики Vichy Slow Age https://www.vichy.ua/ru/SLOW-AGE/гамма/r2820.aspx И знаете, очень довольна ее эффектом. Не только морщины разгладились, но и в общем кожа стала более упругой и красивой. Теперь из собственного опыта могу всем ее посоветовать.
Изменено: Тина Овсиенко - 23.06.2019 22:06:51
 
Хна для ресниц есть вот такая https://lucas-cosmetics.ru/catalog/khna-dlya-resnic/ хорошая это профессиональная косметика, в саше и баночке расфасовано и то, и другое мне нравится. Пользуюсь такой краской регулярно, она очень хорошо держится на ресничках и долго не смывается. Особенно летом актуально, ведь ездишь на природу купаешься, очень важно чтобы краска с ресниц не смывалась.
Изменено: Myssi - 19.07.2019 16:29:36
 
Конечно, лучше пользоваться профессиональной косметикой, чем обычной, она более стойкая и дольше держится на лице, к тому же состоит она из натуральных компонентов, что тоже немаловажно. Моя жена пользуется именно такой косметикой, а предпочитает американскую другим.
Изменено: bert1 - 09.09.2019 13:05:20 (Ошибка)
 
Пользуюсь обычной.
 
А ведь и правда, очень неплохой выбор. Теперь, конечно, магазинов, которые торгуют косметикой и оборудованием немало, но вот в интернет-магазинах лучше обновляется товар, чаще появляются новинки и всегода присутствует хороший выбор даже для самого придирчивого клиента.
 
Цитата
bert1 написал:
Вот, посмотрите варианты на
Доброго времени суток! Профессиональная косметика заметно дороже обычной, но та, которая декоративная, намного дольше держится на лице (ведь в ней присутствует силикон) и выглядит ярче. А различные кремы, лосьоны и смывки - очень высокого качества.
Нам надо понять, что если это качество, то оно не может стоить три копейки, не могу понять, почему у людей складывается мнение, что все должно быть дешевым, надо уметь платить! Так, что давайте экономить только на других вещах.
 
Кроме декоративной, профессиональная косметика представлена еще и большим количеством средств по уходу за кожей лица и все они высочайшего качества. Если вы с надлежащим вниманием относитесь к своей внешности, то эта линейка конкретно помогает при различных проблемах.
 
Ну я даже и не знаю как сказать, я пользуюсь исключительно корейской косметикой https://aloesmart.ru и пока не хочу ничего менять. Профессиональная косметика нужна если есть большие проблемы, а для обычных людей я думаю вполне будет достаточно просто хорошей и проверенной косметики.
Изменено: ионита - 19.09.2019 23:55:11
 
профессиональня и стоит дорого
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования