Страницы: 1
Ответить
Еда

Как вы относитесь к готовой еде типа пицца, сушии, роллы? Могут ли они негативно влиять на организм?

Лично меня не раз выручала такая услуга, да и ничего плохого я в этом не вижу, по крайней мере где я заказываю

Ну вы же не будите заказывать что то такое не съедобное, а в целом, сам практически каждый день пользуюсь такой услугой на обед, чувствую себя хорошо,даже более.
Изменено: weras - 14.05.2018 21:26:23

Мне нравится есть суши и роллы

Главное не увлекаться всем этим, а так почему бы и нет

Тоже люблю пиццу и суши. А вы сами их делаете или заказываете?

Заказываю иногда пиццу и суши, но не часто. Когда гости приходят или дети сильно просят. Тоже считаю, что если редко есть такую еду то никакого вреда не будет. А самой готовить некогда пиццу, суши я и не умею, так почему детвору не побаловать или не провести приятный вечер с друзьями за вкусной едой. Я нашла где заказывать суши, да там и десерты есть неплохие, тем более заказы через кэшбэк можно там делать, надо только тут зарегистрироваться. Еще и экономно все получается.
Изменено: Alinkina Катасонова - 17.05.2018 19:39:55

Все фастфуды вредны если ими злоупотреблять.

Я сейчас себе в офис регулярно заказываю только правильное питание из justfood и больше никакого другого питания. Это питание мне и для желудка полезно и вес с ним не наберешь - оно по калориям просчитано.
Лучше уж кушаете ПП или готовьте сами и берите на работу здоровую еду, а не пиццу да пирожки, купленные на трамвайной остановке.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования