Страницы: 1
Ответить
Еда
 
Как вы относитесь к готовой еде типа пицца, сушии, роллы? Могут ли они негативно влиять на организм?
 
Лично меня не раз выручала такая услуга, да и ничего плохого я в этом не вижу, по крайней мере где я заказываю
 
Ну вы же не будите заказывать что то такое не съедобное, а в целом, сам практически каждый день пользуюсь такой услугой на обед, чувствую себя хорошо,даже более.
Изменено: weras - 14.05.2018 21:26:23
 
Мне нравится есть суши и роллы
 
Главное не увлекаться всем этим, а так почему бы и нет
 
Тоже люблю пиццу и суши. А вы сами их делаете или заказываете?
 
Заказываю иногда пиццу и суши, но не часто. Когда гости приходят или дети сильно просят. Тоже считаю, что если редко есть такую еду то никакого вреда не будет. А самой готовить некогда пиццу, суши я и не умею, так почему детвору не побаловать или не провести приятный вечер с друзьями за вкусной едой. Я нашла где заказывать суши, да там и десерты есть неплохие, тем более заказы через кэшбэк можно там делать, надо только тут зарегистрироваться. Еще и экономно все получается.
Изменено: Alinkina Катасонова - 17.05.2018 19:39:55
 
Все фастфуды вредны если ими злоупотреблять.
 
Я сейчас себе в офис регулярно заказываю только правильное питание из justfood и больше никакого другого питания. Это питание мне и для желудка полезно и вес с ним не наберешь - оно по калориям просчитано.
Лучше уж кушаете ПП или готовьте сами и берите на работу здоровую еду, а не пиццу да пирожки, купленные на трамвайной остановке.
 
С этим сложно не согласиться, фастфудом действительно лучше не злоупотреблять. Но я конечно, тоже люблю иногда заказать пиццу, особенно когда времени на готовку не хватает. А в основном стараюсь готовить дома, именно из натуральных продуктов. Хотя летом честно говоря, даже иногда неохота ничего горячего, запросто могу на обед поесть мороженое. Только сразу скажу, что беру именно натуральный пломбир , который полезен для здоровья. В общем, готовую еду иногда конечно можно заказать, но не стоит делать это слишком часто.
Изменено: Juliana - 21.06.2018 12:18:55
 
я к такому отношусь нормально
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования