Страницы: 1
Ответить
Ипотека?

вот думаю над тем стоит ли брать ипотеку, кто что скажет? у кого есть положительный опыт и надо ли вообще в это ввязываться?

Привет, решила создать свой малый бизнес , а так как личных средств не хватало взял в займ. Долго думала стоит ли того и может подкопить самому, но время не стоит на месте.. В итоге взяла тендерный займ https://zelo-group.ru , всё прозрачно и честно. Удачи)
Изменено: missalina23 - 25.10.2017 21:13:34

Если жить негде, то можно и взять. Ведь всю жизнь снимать жилье, тоже не вариант.

Чтобы ипотеку взять, надо очень большие доходы иметь, иначе не дадут.

А если у меня нормальный доход, но нету ндфл2, мне могут дать ипотеку, кто-нибудь знает? Я просто уже подобрала подходящую квартиру, и посчитала тут на калькуляторе, что спокойно смогу выплачивать ежемесячные взносы. Только вот не знаю, как банки относятся к отсутствию справки ндфл2. Если кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией, поделитесь пожалуйста своим опытом. Возможно кто-то знает, в какой банк стоит обратиться, чтобы там точно не отказали. Заранее спасибо всем за информацию.
Изменено: Natalyia - 12.01.2018 12:57:10
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования