Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Билеты на самолет

Решили на Рождество съездить с мужем отдохнуть в Германию. Там его брат живет. Хотим билеты приобрести заранее. Вот это дело мне муж поручил. А я никогда на самолетах не летала и билеты тем более не покупала. На поезд я в инете заказываю, на самолет тоже так?
Изменено: злюкус - 23.11.2016 18:13:30

Да по разному. И в кассе можно билеты приобрести и по Интернету. Лучше заранее заказывайте, они Вам так дешевле обойдутся. Я вот обычно за несколько месяцев беру и туда, и обратно. А что поделать?

Летом решили поехать с мужем отдыхать в Таиланд сами, без помощи турагенства. Решили забронировать билет на самолет вот здесь http://comfortasia.net/ . Очень удобный поиск на этом сайте, можно найти самые недорогие билеты, выбрать авиакомпанию и заказать билеты онлайн. Мы так и сделали, забронировали и купили билеты по очень хорошей цене. И отдых нам понравился, планируем следующим летом снова поехать отдыхать самостоятельно.
Изменено: Ия Канкина - 23.11.2016 21:10:03

А я боюсь летать на самолетах, один раз летал всего, переволновался. Стараюсь на поездах добираться или автобусах. А билет тогда приобрел на сайте авиакомпании, тоже удобно кстати.

Конечно, удобней онлайн покупать билеты. Зачем тратить пол дня, ехать в авиакассы, стоять в очереди, когда всю информацию можно найти в интернете? Мы семьей планируем в марте поехать в отпуск на две недельки и тоже нужно уже заказывать авиабилеты Москва-Бангкок. Я в интернете посмотрела несколько сайтов, заказывать буду здесь скорее всего http://myflytrip.ru/index.php/kupit-aviabilety/populyarnye-napravleniya/17-aviabilety-moskva-bangkok Там цены дешевле, бывают спецпредложения
Изменено: Valeri M - 10.01.2017 23:12:49
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования