Страницы: 1
Ответить
Билеты на самолет
 
Да по разному. И в кассе можно билеты приобрести и по Интернету. Лучше заранее заказывайте, они Вам так дешевле обойдутся. Я вот обычно за несколько месяцев беру и туда, и обратно. А что поделать?
 
А я боюсь летать на самолетах, один раз летал всего, переволновался. Стараюсь на поездах добираться или автобусах. А билет тогда приобрел на сайте авиакомпании, тоже удобно кстати.
 
я тоже стараюсь только поездами ездить, мне кажется, так надёжнее
вот недавно ездили в СПБ, вот здесь заказали себе через интернет билеты, смогли даже выбрать места в вагонах) удобно и не нужно очереди стоять
Изменено: Катя Сотникова - 22.03.2017 11:21:34
 
конечно же лучше заранее забронировать, чтобы потом не переживать. авиакомпаний много, так что не спешите сразу в первой попавшийся покупать. сравните цены
Изменено: Ульяна Малыхина - 23.03.2017 13:59:34
 
можно в кассах покупать билеты, но по-моему проще через интернет заказать билеты. выберете нужные места и без всяких очередей купите то, что нужно.
Изменено: solo909 - 23.03.2017 14:17:24
 
страх перелета присутствует всегда. но я должна сказать, что самолет не считается самым опасным видом транспорта. в отношении билетов, безусловно, чем раньше начнете поиск, тем больше шансов купить по хорошей цене. есть специальные предложения у различных авиакомпаний http://fly.kiev.ua/ . а бронировать можно хоть онлайн, хоть в кассах. это на сове усмотрение конечно же.
Изменено: Елизавета Воробьёва - 23.03.2017 20:41:25
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования