Страницы: 1
Ответить
Ресторан
 
Доброго времени суток! Посоветуйте какой-нибудь хороший, московский ресторан с русской кухней. Приезжают гости иностранцы, хочется их удивить)
 
Есть ресторан с хорошей русской кухней, называется "Дед Пихто" на Мясницкой. Очень неплохое заведение, можете смело туда приглашать своих гостей. мы думаем там корпоратив Новогодний отмечать, так как в прошлом году нам очень там понравилась кухня.
 
В ресторане то конечно можно удивить гостей рускими блюдами, а вы бы попробовали сами приготовить и накрить стол для своих гостей, думаю они бы это оценили. И вы бы показали какая вы умничка и хозяюшка. Или все таки ресторан?
 
ой, мы недавно в ресторане в Одинцово были, Сопрано называется
очень понравилось там. отдыхали с мужем на годовщину, получился просто отменный вечер:) официанты вежливые, учтивые и заказ быстро обрабатывают) да и наелись на славу, а по стоимости вполне нормально вышло
Изменено: Катя Сотникова - 12.04.2017 14:41:39
 
В Одинцово ресторан шикарный, тут согласен.
 
Шикарный то шикарный, а стоит покушать в нем сколько? Я только с купонами хожу takecoupon.com так получается экономить и ни в чем себе не отказывать.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования