Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Первые шевеления, У кого когда?
 
Девочки, а куда вас пинали ваши малыши? У меня дочка все время норовила ножку или ручку под ребра засунуть, а сейчас малыш любит наступать маме на мочевой пузырь бывает за час раз 5 сходить успеваю.
 
Цитата
лучик пишет:
Девочки, а куда вас пинали ваши малыши? У меня дочка все время норовила ножку или ручку под ребра засунуть, а сейчас малыш любит наступать маме на мочевой пузырь бывает за час раз 5 сходить успеваю.
Меня пинал все время в одно место - в правое ребро ножками )))
 
Я тоже почувствовала наверное недель в 16 легкое "шебуршание" внутри и мне тоже в консультации сказали, что рано еще... но оно продолжалось и переросло в веселое цапанье-царапанье и пинание мамы изнутри. Я уже так привыкла к этим ощущениям, что не представляю, как потом без них буду
 
Я почувствовала первые шевеления РОВНО в 18 недель. При том не "рыбку" и не "бабочку", а именно пинки, такие отчетливые.

Сейчас деть очень активно пинается, притом кажется, что сразу во всех местах
 
Было 17 неделек и три дня, это было вечером 30 декабря, под Новый год. Это наш малыш нас поздравил!:)
 
Беременность первая.
Почувствовала на 16-17 нед. Но "реально" бои почувствовала на 19-20. Сейчас 21 заканчивается, так вот удары уже конкретные - ни с чем не спутаешь! :)
 
Я почувствовала дочку примерно в 19 недель. Ощущения легких толчков появились в 17 недель, но я думала, что это перистальтика кишечника была...
 
У меня начал стучаться в 18 недель! Это так классно!!!!!!!! Сидела на работе и плакала от счастья. Не думала, что это будет ТАК :)
 
В 17 недель я еще гадала оно это или не оно, а начиная с 18 недель уже чувствовала уверенные толчки:)
 
Статья "Шевеления крохи" для тех, кому интересно и важно все знать о своем малыше)))
 
В первую беременность почувствовала рано - на 15 неделе. Это было похоже на то, что меня щекотали изнутри (на газы совсем не похоже).
Во вторую беременность почувствовала ровно в 16 недель.
 
я в 19 недель ровно шевелюшки почувствовала
 
А я сначала очень долго переживала что не ощущаю шевелений (где-то до 20 недель), а потом они стали все отчетливее и отчетливее, а последнее время мой малыш попутал день с ночью - днем он спит, а ночью пинается во всю:)
 
Я на 16 неделе поняла, что это первые шевеления. У меня было похоже на легкие сокращения мышц, впечатление что кто-то дергает изнутри)))
Со временем дергали все сильнее и сильнее.
Дочке полтора года, а я до сих пор помню и чувствую их)))) Иногда с замиранием сердца думаю, а вдруг там кто-то живет опять)))
 
Пару дней назад малыш шевелился очень сильно, живот растягивался во все стороны!! А со вчерашнего вечера тишина.. Даже неприятно как-то
 
Цитата
Нева пишет:
Пару дней назад малыш шевелился очень сильно, живот растягивался во все стороны!! А со вчерашнего вечера тишина.. Даже неприятно как-то

ой, очень хорошо тебя понимаю, у меня такое было недели две назад! почти двое суток ничего! потом объявилась моя кроха! может просто отдыхает малышик. Я слышала, надо чего нибудь сладкого поесть и прилечь, должен пошевелиться! попробуй!
 
Цитата
Нина пишет:
Цитата
Нева пишет:
Пару дней назад малыш шевелился очень сильно, живот растягивался во все стороны!! А со вчерашнего вечера тишина.. Даже неприятно как-то

ой, очень хорошо тебя понимаю, у меня такое было недели две назад! почти двое суток ничего! потом объявилась моя кроха! может просто отдыхает малышик. Я слышала, надо чего нибудь сладкого поесть и прилечь, должен пошевелиться! попробуй!
Я и кушала, и разговаривала и стучалась в домик к моему сыночку, а там тишина! Просто он ведь большой уже и чувствуешь каждое шевеление, икание и т.д., а тут тишина!! Весит 3 кг, а то и больше и тяжело не заметить шевеления..
Скорее всего вы правы, отдыхает малыш, а всегда накручиваешь себе самое худшее..
 
Цитата
Нева пишет:
Цитата
Нина пишет:
Цитата
Нева пишет:
Пару дней назад малыш шевелился очень сильно, живот растягивался во все стороны!! А со вчерашнего вечера тишина.. Даже неприятно как-то

ой, очень хорошо тебя понимаю, у меня такое было недели две назад! почти двое суток ничего! потом объявилась моя кроха! может просто отдыхает малышик. Я слышала, надо чего нибудь сладкого поесть и прилечь, должен пошевелиться! попробуй!
Я и кушала, и разговаривала и стучалась в домик к моему сыночку, а там тишина! Просто он ведь большой уже и чувствуешь каждое шевеление, икание и т.д., а тут тишина!! Весит 3 кг, а то и больше и тяжело не заметить шевеления..
Скорее всего вы правы, отдыхает малыш, а всегда накручиваешь себе самое худшее..
Я бы честно сказать уже вся извелась и поскакала бы на УЗИ!
 
С 16 недель уже чувствовала словно поглаживание перышком, потом маленькие толчки по утрам...ну и с каждым днем все отчетливее:)
 
У меня впервые сильно пошевелилась в 19 недель, после этого каждый день с мужем ловим шевелюшки. А с недель 15 стала ощущать, что внутри что-то есть, но это были не шевелюшки, даже объяснить не могу...........
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования