Страницы: 1
Ответить
курсы маникюра
 
Стоит ли пойти на курсы маникюра?
 
Если вы хотите работать в этом направлении, то пожалуй стоит - опыт лишним не бывает. Разумеется, если там будет практика, а не теоретические рассуждения (что вряд-ли). Если же это для себя, то смысла в этом меньше. Обучающих материалов по маникюру в интернете навалом. Но, практический опыт всегда полезен.
 
Мне кажется, что стоит окончить курсы маникюра. Моя знакомая, проходила обучение здесь - llmanikur.ru/school . Теперь, спустя два года, она уже не работает в салоне. У нее своя обширная клиентура. И зарабатывает она, очень неплохо. Недавно ездила в Германию, на какие-то тренинги по маникюру.
 
Я думаю, стоит. Даже если просто для себя. Многому научитесь.
 
Конечно, стоит пойти на курсы маникюра! Умение делать красивый маникюр - это не просто навык, это настоящее искусство. Курсы маникюра дадут тебе не только знания, но и уверенность в своих силах. Когда ты научишься профессионально ухаживать за ногтями и кожей рук, ты будешь чувствовать себя увереннее в любой ситуации. Умение делать красивый маникюр может стать не только хобби, но и потенциальным источником дохода, если ты захочешь предложить свои услуги другим. Мастерство маникюра - это навык, который будет с тобой всю жизнь. Это нечто, что ты можешь использовать в любой ситуации, будь то повседневная жизнь, особый случай или даже профессиональная деятельность. Так что тут не может быть сомнений. Вот смотри , какие курсы маникюра я недавно нашла у нас в Челябинске в учебном центре "Высотник Проф". По цене вполне доступно и преподаватели там очень хорошие.
Изменено: Metelitsa - 19.03.2024 10:46:39
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования