Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Делали ли Вы себе какой-нибудь необычный маникюр?
 
Я очень люблю экспериментировать и часто делаю себе в этом - llmanikur.ru салоне различные дизайны на ногтях. Например, мне очень нравится мраморный водный маникюр. Его не так сложно сделать, как может показаться с первого взгляда.
Какой маникюр сделать на свадьбу? (Желательно с фото) Какой был у вас?
 
В мои времена маникюру не уделяли большого внимания. Главное чтоб ногти были ухоженны и лак не был слишком яркий. Зато сейчас глаза разбегаются от такой красоты, которую предлагают профессионалы. Каждая невеста с особой тщательностью подходит к выбору свадебного маникюра. Ведь она на всеобщее обозрение подаст руку жениху, чтоб он одел на пальчик колечко. И эти пальчики должны быть безупречны. Если нужен современный маникюр обратитесь сюда - llmanikur.ru/uslugi_i_ceny/manikyur
курсы маникюра
 
Мне кажется, что стоит окончить курсы маникюра. Моя знакомая, проходила обучение здесь - llmanikur.ru/school . Теперь, спустя два года, она уже не работает в салоне. У нее своя обширная клиентура. И зарабатывает она, очень неплохо. Недавно ездила в Германию, на какие-то тренинги по маникюру.
Как приучить девочку делать маникюр?
 
Если мама ухаживает за собой, то и девочка будет повторять. Можно сводить девочку в салон на ее первый серьезный маникюр - llmanikur.ru , тогда она поймет что ногти можно не только подстригать, но и подпиливать и увлажнять кутикулу или наносить защитное покрытие.
Почему кожа рук выглядит как у старой бабушки? Что с ними?
 
Вот и у меня это настоящее бедствие прямо с руками. Настолько сухая кожа, что после мытья посуды совсем стягивает, даже кисти иногда болят. Настолько неприятно, что я при всей своей нелюбви к перчаткам, одеваю их и мою посуду, полы и все остальное, потому что по другому никак. Еще под перчатки наношу крем для рук, но эффект временный, как только перестала это делать, все начинается по новой. По этому приходится применять спа уход для рук ( llmanikur.ru/uslugi_i_ceny/lechebnyy_ukhod_dlya_ruk/ )
Страницы: 1
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования