Страницы: 1 2 След.
Ответить
Сделать свой сайт., Сделать свой сайт.
 
Девочки,хочу начать торговлю через интернет,торгую через ВК,хочу еще сделать свой сайт.Не знаю,сама смогу или обращаться к профессионалам?
 
Можете конечно сами сделать, по готовому шаблону,в интернете есть бесплатные шаблоны для создания сайтов.Я сама делала,муж потом правда дорабатывал.
 
Я делала сама,потратила уйму времени,а он не работал,пришлось обращаться к знающим людям.Лучше бы сразу заказала ,вышло бы и быстрее и дешевле.
 
Я всегда не могла понять людей, которые уверены, что без определенных знаний, могут сами создать хороший сайт, который потом еще будет приносить не плохие заработки. Многие не понимают что это не так просто как они думают - взял шаблон и готово . Сео- специалисты тратят много лет своей жизни на то, чтобы научиться делать это правильно, и регулярно осваивают новые технологии. Мы с мужем обращались в проверенную студию по созданию и продвижению сайтов. Работой их довольны, и сейчас продолжаем сотрудничество с ними по раскрутке и продвижению. Так что обращайтесь к спецам, и не тратьте зря свое время. Удачи вам!
Изменено: Тина Овсиенко - 20.02.2017 10:23:00
 
Группу в вк можете создать самостоятельно, а сайт вряд ли , не так это просто
 
Хотя с помощью конструктора можете попробовать, посмотрите ворд пресс или базиум
 
Я пробовала делать самостоятельно, но вышло не красиво вообще, хотя со временем можно доработать его на ваше усмотрение
 
Цитата
Ульяна написал:
Я делала сама,потратила уйму времени,а он не работал,пришлось обращаться к знающим людям.Лучше бы сразу заказала ,вышло бы и быстрее и дешевле.
А вы с помощью конструктора делали?
 
Девочки, а сколько вообще стоит сделать сайт нормальный, тыщ 50? Я просто вообще не понимаю
 
А зачем вам нужен сайт? Вы поставщика нашли, знаете кому будите продавать?
 
А я сама сделал на врод прессе сайт, очень простой, не самый красивый, но для начало пойдет
 
Цитата
Ира написал:
А я сама сделал на врод прессе сайт, очень простой, не самый красивый, но для начало пойдет
И сколько времени потратили на это?
 
Цитата
Ева написал:
Девочки, а сколько вообще стоит сделать сайт нормальный, тыщ 50? Я просто вообще не понимаю
Да конечно, думаю можно и дещевле
 
А зачем он вам нужен сайт свой? Через вк мало продаете?
 
Я на ворд пресе сама сделала сайт, он простенький зато бесплатный.
А дальше буду пробовать учиться его дорабатывать
 
Я вот как простой пользователь интернете, например, смотрю разные интернет магазины и если мне внешне он не нравится или не понятен сразу ухожу. Не буду искать ничего
 
Цитата
Crestivitti написал:
Вк , Инста это конечно хорошо , но для того чтобы продавать полноценно через интернет Вам однозначно потребуется свой сайт


Необязательно, если целевая аудитория с соц групп, сайт и не нужен
 
Я вообще не активный пользователь соц сетей. поэтому никогда не смотрю там продажи, да ис айтам у меня больше веры
 
Это хороший бизнес научиться делать сайты. Вот у меня брать сам всему научилась, зарегистрировался в какой то базе фрилансеров и оттуда поступают к нему заказы, он разрабатывает, создает свой каталог работ
 
Вам, стоит обратиться к специалистам сейчас это стоит тыс 10, а так больше времени потратите
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования